Фото

Обзор обменника YChanger

обзор обменник ychanger

Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 03:01
-
Загрузка...

Общая информация

Ychanger.net – онлайн обменник криптовалют на электронные деньги, запущенный в 2017 году. Сайт предлагает обменивать разные виды криптовалют на электронные деньги популярных платежных систем, а также фиатную валюту с выводом средств на банковские карты. Отличается оперативной работой операторов, заявки обрабатываются за время от 1 до 15 минут. В основном транзакции проводятся буквально за пару минут.

Обменивать валюты можно анонимно, указав минимум данных о себе. Но правильнее пройти регистрацию, так как это позволит получать накопительную скидку и меньше тратить денег на комиссии.

 

Комиссии обменника

 

Ychanger.net взимает с клиентов минимальную комиссию за проведение транзакций. Есть возможность сократить ее размер, пройдя регистрацию и совершая регулярные обмены. В этом случае процент, удерживаемый обменником, будет минимальным.

 

Основные направления обмена

Направления работы Ychanger.net охватывают все популярные криптовалюты. Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие криптовалюты можно вывести на Яндекс, карты Visa и MasterCard, популярные платежные системы вроде Capitalist и Perfect Money.

 

Резерв обменника

Для того, чтобы клиенты могли провести обмен требующихся сумм, у обменника должно иметься достаточно средств, чтобы все заявки были выполнены. Поэтому Ychanger.net ержит резервы по всем направлениям. Суммы резервов, в зависимости от типа криптовалюты, составляют до нескольких десятков токенов, а также от нескольких миллионов рублей в популярном фиате, до 100-3000 тысяч на счетах в менее популярных, но тоже востребованных банках.

 

Суммы обмена и сроки обработки заявок

Максимального ограничения по выводящимся суммам нет. Минимум для вывода составляет 0,003 BTC. Для проведения операций достаточно электронной почты, а сообщать данные следует в том случае, если вы планируете проводить транзакции регулярно. Дело в том, что в этом случае становится доступна накопительная программа, позволяющая существенно снизить комиссионный сбор. Новые пользователи программы получают скидку в 0,05%, а в дальнейшем она постоянно увеличивается.

Заявки на вывод средств обрабатываются за несколько минут, максимум 15 минут. Обмен можно производить круглосуточно, дежурные операторы есть всегда.

 

Интересные особенности обменника

Из интересных особенностей Ychanger.net следует отметить наличие двухуровневой реферальной системы, с помощью которой реально заработать, отсутствие максимальных лимитов, качественный чат техподдержки и тщательный подход к обеспечению безопасности – обменник не хранит на сервере данные пользователей ресурса.





Ответить




Также с меткой «обзор, обменник, ychanger»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых