Фото

Обзор обменника Bankcomat

обзор обменник bankcomat

Нет ответов
Опубликовано 06 Май 2018 - 02:57
-
Загрузка...

Обзор Bankcomat

Bankcomat.com – популярный обменный пункт, предлагающий обмен фиатных и криптовалют между собой. Сервис проводит быстрые операции и готов выполнить обмен с использованием всех популярных систем, например, Яндекс Деньги, Qiwi, Capitalist, Payeer, а также наиболее популярных криптовалют.

Обменная площадка работает в ручном режиме и обеспечивает оперативные транзакции с отсутствием ошибок. Надежный ресурс предлагает гибкие курсы обмена и берет небольшие комиссионные при выполнении транзакций.

                                                                                                      

Комиссии

Все операции по обмену валют в разных направлениях проводятся с комиссионным сбором. Комиссия различается в зависимости от направления обмена. Ее сумму можно уменьшить при активном использовании обменника, регистрации и использования своего логина и пароля.

 

Направления обмена

В Bankcomat.com работает обмен во всех популярных направлениях. Можно обменивать электронные деньги между собой, менять криптовалюты на фиатные деньги, проводить обмены рублей на доллары и евро. Создатели обменника учли все популярные направления и поддерживают их стабильно качественную работу.

 

Резерв обменного пункта

Для обеспечения стабильного и быстрого обмена денежных средств заказчика в нужном ему направлении Bankcomat.com поддерживает резервы во всех  электронных платежных системах, на счетах в популярных банках, а также криптовалюте. Благодаря этому обмен выполняется в минимальные сроки. Резервы Bankcomat.com покрывают большинство транзакций, выполняемых среднестатистическими клиентами. Если вам требуется проведение обмена на большую сумму, чем имеется в резерве, достаточно передать в службу техподдержки просьбу на увеличение лимита и он будет поднят до необходимого уровня.

 

Суммы обмена и время обработки заявок

При обмене во всех направлениях существует минимальный лимит на обмен. У Bankcomat.com он довольно высокий. По некоторым направлениям обмен производится только для сумм, начиная от 1 000 рублей и выше. Есть направления, в которых минимальная сумма обмена составляет 5 000 рублей.

В части проведения транзакций нет никаких проблем – переводы выполняют, максимум за 15 минут, а в среднем перевод средств обменник заканчивает за время не более 5 минут.

 

Особенности обменника

Из интересных особенностей Bankcomat.com следует отметить наличие Telegram бота, с помощью которого можно провести обмен средств прямо в популярном мобильном мессенджере.

Обменник имеет накопительную систему скидок и партнерскую программу. Их использование позволит вам значительно сократить свои затраты на комиссию и  минимизировать свои издержки.





Ответить




Также с меткой «обзор, обменник, bankcomat»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых