Фото

Обзор биржи ZB.com

обзор биржа zb zb.com

Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 02:59
-
Загрузка...

Обзор ZB.com

 

Китайская криптовалютная биржа ZB.com была запущена совсем недавно – в ноябре 2017 года. Причем запуск торговой площадки состоялся, несмотря на то, что в Китае запрещено ICO. Новая площадка прошла регистрацию в оффшоре – на Самоа, что позволяет ей оказывать услуги налоговым резидентам разных стран.

На данный момент ZB.com поддерживает 119 торговых пар для обмена криптовалют. Биржа относительно молодая и реализовала еще не все свои задумки. Но сделки с биткоинами и множеством альткоинов проводятся без проблем.

 

Комиссии биржи

Относительно лидеров рынка ZB.com взимает не очень большую комиссию – от 0,2%. Есть варианты сниженного сбора, вплоть до нуля. Ограничений по сумме вносимого депозита нет и комиссия за внесение денег не взимается. За вывод заработанных средств взимается комиссия в размере 0,0001 BTC; 0,005 LTC или 0,01 ETH.

 

Создание и верификация аккаунта

Для того, чтобы открыть аккаунт на криптобирже потребуется заполнить регистрационную форму. В ней указывается электронная почта, пароль, если есть реферальный ID и есть желание его отметить, то он также указывается. Далее новый пользователь должен принять публичную оферту и подтвердить регистрацию, кликнув по ссылке в письме, пришедшем на электронную почту.

Для начала торгов и пополнения и вывод средств верификация не требуется. При опредлённом кол-ве транзакций или опеределённой сумме система автоматически предложит пройти верификацию. Для верификации потребуется заполнить простую форму, отправить фото с паспортом, отдельно скан паспорта и документ, подтверждающий адрес проживания, обычно это разворот паспорта с пропиской.

 

Депозит, вывод средств, комиссии и лимиты

Первый депозит на биржу можно сделать без комиссии. Разрешается вносить любую сумму, то есть можно начинать торговать с совсем небольших сумм. За вывод средств взимается комиссионный сбор, различающийся для разных криптовалют. Например, при выводе биткоина придется заплатить 0,0001BTC комиссии.

 

Особенности биржи

Главная особенность биржи – ее создатели запустили проект с помощью оффшоров в тот момент, когда на китайском рынке возникли сложности с торговлей криптовалютой и смогли удовлетворить потребности трейдеров.

Биржа предлагает удобную для профессионалов торговую площадку, в которое есть все необходимое. Функциональность этой биржи порадует даже видавших виды брокеров Форекса и фондовых рынков.





Ответить




Также с меткой «обзор, биржа, zb, zb.com»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых