Фото

Шаг 4: переводим криптовалюту на биржу

биржа

Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 04:01
-
Загрузка...

Если вы хотите зарабатывать на колебаниях курса и стать крипто-трейдером, или же вы хотите инвестировать свои деньги не только в биткоин или эфир, но и в другие крипто-валюты и заработать на их росте, то вам необходимо перевести приобретенную криптовалюту со своего кошелька на биржу.

 

Мы рассмотрим эту процедуру на примере биржи Binance.

 

1. Регистрируемся на бирже Binance согласно инструкции, чтобы получать абилки на CryptoAbility, бесплатное обучение, аналитику крипто-валют и ICO и другие бесплатные сервисы. 

 

2. Логинимся на бирже, наводим курсор в правый верхний угол на кнопку "Актив" и в выпадающем меню кликаем на "Депозиты".

 

bind.png

 

3. Если вы хотите перевести на биржу биткоины со своего кошелька, то в поле выбора крипты вводим BTC и выбираем «BTC - BitCoin». Появляется адрес кошелька, на который мы будем закупать крипту. Копируем этот адрес.

 

Важно! Если вы хотите перевести на биржу другую валюту, тогда вам необходимо найти название той крипто-валюту, которую вы хотите перевести и скопировать ее адрес. Например, если вы хотите перевести эфир, тогда найдите в списке: ETH – Ethereum и скопируйте его адрес. 

 

bind2.png

 

 

4. Заходите в ваш крипто-кошелёк, вставляете скопированный адрес интересующей вас криптовалюты (например, BitCoin) и отправляйте на него необходимую сумму.

 

Если вы используете крипто-кошелек Cryptonator:

 

Зайдите в кошелек Cryptonator в раздел "Отправить". Выбираем валюту "BitCoin"; в поле "Адрес bitcoin" вставляем адрес, который мы скопировали в предыдущем пункте; указываем сумму и нажимаем "продолжить".

 

Важно! Если вы хотите перевести со своего кошелька на биржу другую валюту, то вам надо выбрать соответствующую валюту в вашем кошельке. 

 

bind3.png

 

Если вы используете крипто-кошелек MyEtherWallet:

 

Заходим в раздел "Перевести эфир (ether) и токены. В поле "Адрес получателя" вставляем адрес, на который будем переводить эфир; указываем сумму перевода и нажимаем "Сформировать транзакцию".

 

ethewal11.png

 

 

5. Разберёмся как рассчитывается комиссия за перевод, что такое gas limit, и на что они влияют. Комиссии за перевод вообще используются для того, чтобы защититься от пользователей, делающих транзакции с целью перегрузить сеть - это своего рода защита от спама. Также это бонус майнерам за их работу. т. к. комиссия за перевод биткоинов не привязана к сумме, она может показаться невероятно маленькой (0.0005 BTC за перевод 1 BTC) или наоборот неоправданно высокой (0.004 BTC за перевод 0.01 BTC). Всё очень просто: чем выше комиссия, тем быстрее пройдёт транзакцию. Если комиссию выставить очень маленькой, то транзакцию может не пройти, и биткоины вернуться обратно на ваш кошелёк. Gas Limit - это та же комиссия за перевод, но не у биткоина, а у эфира.

 

6. Готово ваша крипто-валюта отправилась с вашего крипто-кошелька на ваш счет на бирже Binance.

 

В зависимости от того какую комиссию за перевод вы выбрали (чем меньше, тем дольше будет идти), загруженности сети перевод может идти от нескольких минут до суток.

 

7. Чтобы вывести криптовалюту с биржи Binance на свой кошелёк заходим в раздел "Актив" и в выпадающем меню выбираем "Снять наличные". 

 

binvyv.png

 

В следующем окне выбираем криптовалюту, которую будем выводить, указываем адрес кошелька, куда отправим крипту, сумму перевода и кликаем "Представление".

 

binvyv2.png

Готово. Криптовалюта отправилась на ваш кошелёк!

 

Создайте аккаунт на CryptoAbility и зарабатывайте на крипто-валюте!

 

Остались вопросы? Пишите в комментарии.





Ответить




Также с меткой «биржа»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых