Фото

Обзор биржи Binance

обзор биржа binance

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 02:58
-
Загрузка...

Обзор Binance.com

Binance.com – криптовалютная биржа, запущенная весной 2017 года и быстро набравшая популярность за счет того, что является китайским проектом, работающим на международном рынке. Кроме того, свою роль в быстром привлечении трейдеров сыграла агрессивная маркетинговая кампания.

Интересная особенность биржи – ее создатели умело использовали возможности современного краудфандинга и привлекли для запуска средства инвесторов, запустив ICO, на котором был предложен собственный токен биржи Binance Coin.

На Binance можно работать с самыми популярными типами криптовалют Bitcoin, Litecoin и Ethereum, а также рядом альткоинов, например, Ark, EOS или Dash.

 

Комиссия биржи

По правилам Binance.com биржа взимает фиксированную комиссию в размере 0,1% за все проведенные транзакции. Есть возможность получить скидку. Для этого достаточно использовать в своей работе на бирже Binance Coin. В этом случае биржа дает скидку на комиссию в размере 50% и с каждой транзакции удерживается 0,05%.

 

Создание аккаунта и прохождение верификации

Создание аккаунта занимает несколько минут. Доступна русскоязычная версия сайта, на которой есть отдельные ошибки, но в целом все понятно и разборчиво. Регистрация потребует от пользователя буквально пару минут, в том числе подтверждения указанного адреса электронной почты.

После того, как процесс регистрации торгового аккаунта на бирже будет завершен, потребуется аутентификация. Так как на этой бирже нет работы с фиатными деньгами, от пользователей не требуется подтверждения паспортных данных.

Тем не менее, доступны три уровня верификации:

   - Базовая, засчитывающаяся после подтверждения адреса электронной почты. При наличии верификации этого уровня допускается выводить с биржи до 2 биткоинов в сутки, что для большинства пользователей вполне достаточно;

   - С проверкой личности. В этом случае потребуется представить отсканированные копии документов и информацию из паспорта. При прохождении верификации этого уровня допускается выводить до 100 биткоинов в сутки;

   - Третий уровень верификации позволит выводить более 100 биткоинов. В этом случае нужно связаться со службой техподдержки биржи.

Независимо от уровня верификации вывод средств становится доступным только после того, как пользователь включает двухфакторную аутентификацию. Ее в любом случае следует включить, так как она параллельно защищает аккаунт от взлома. Для двухфакторной аутентификации можно использовать передачу кода по SMS или систему Google Authentication.

 

Внесение депозитов

На торговые счета в бирже Binance можно вносить только криптовалюту, фиатные деньги тут полностью отсутствуют. Суммы зачислений на счет неограниченные, а комиссия за пополнение не взимается.

Сумма вывода зависит от того, какой уровень верификации получил пользователь. Минимальная сумма вывода начинается с 2 BTC. Стоит отметить, что это более чем достаточный уровень для большинства простых пользователей. Максимальный лимит на вывод криптовалюты также может быть неограниченным при условии прохождения всех уровней верификации.

 

Основная особенность Binance

Основная особенность биржи Binance – наличие собственной криптовалюты Binance Coin, которой можно торговать на этой бирже, причем торговых пар с этими токенами предлагается очень много. При использовании внутренней валюты для работы на бирже, трейдеры получают 50% скидки на комиссию. В дальнейшем скидка будет снижаться. Кроме того, биржа регулярно выкупает часть своих токенов и сжигает их, что приводит к росту стоимости криптовалюты, несмотря на то, что скидка, получение которой становится возможным при помощи этой валюты, с каждым годом все меньше.





Также с меткой «обзор, биржа, binance»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых