Фото

Обзор биржи GetBTC

обзор биржа getbtc

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 02:57
-
Загрузка...

Обзор GetBtc.org

Биржа GetBTC начала работать относительно недавно – первые транзакции на ней прошли в конце июня 2017 года. Собственник биржи – оффшор Getbtc financial services ltd, зарегистрированный на Сент-Винсенте и Гренадинах. Площадка работает на платформе собственной разработки компании, на основе открытого исходного кода.

Биржа скромно называет себя лучшим местом для крупных игроков на криптовалютном рынке и сообщает, что была создана специально «для добросовестных спекулянтов». Позиционирует себя как место с прозрачным и открытым подходом к торговле, а также полное соответствие международным стандартам. Владельцы декларируют соблюдение рекомендованных для финансового рынка честных финансовых процедур, в том числе соблюдение требований по борьбе с отмыванием денег и цивилизованную работу по обмену криптовалют.

На данный момент работает с более 20 криптовалютами. Из фиатных денег для работы допускаются доллары, евро и рубли.

 

Комиссия биржи

GetBTC не забирает денег при вводе биткоинов. При выводе пользователь сам может указать комиссию, которую он готов внести. Но если сумма комиссии не была указана, биржа возьмет себе рекомендуемую по умолчании сумму в размере 0.0035 BTC.

 

Создание аккаунта и верификация

Для работы на бирже GetBTC необходимо создать аккаунт. Для этого потребуется выбрать логин, указать адрес электронной почты, выбрать валюту по умолчанию и принять правила сервиса, предварительно с ними ознакомившись.

Пароль для личного кабинета присылают на указанный при регистрации почтовый ящик. В дальнейшем его можно изменить в настройках.

После регистрации пользователь получает статус Anonymous, который даёт возможность торговать, совершать депозиты всеми способами кроме swift/sepa и ввода наличных. Для того, чтобы получить доступ ко всем возможностям биржи требуется прохождение верификации. Это необходимо для защиты от мошенников и подтверждения того, что аккаунт принадлежит именно вам и вы являетесь реальным человеком.

Верификация проводится следующим образом:

·   Необходимо пройти регистрацию в Crypto Capital;

·   Создать свой кошелек в сервисе;

·   В GetBTC пройти в раздел пополнения счета и выбрать КриптоКапитал;

·   Добавить кошелек, на который поступит $0,01;

·   Вернуть эту сумму обратно, после чего станет доступно пополнение кошелька на любую сумму

 

Внесение депозитов, вывод денег и лимиты на опрации

Для работы на бирже вам потребуется знать способы внесения средств и вывода денег с биржи. Для пополнения средств и получения заработков доступны сервисы:

·   Cryptocapital;

·   QIWI;

·   ADV Cash;

·   Perfect Money.

В ручном режиме работает вывод средств на Webmoney. Можно вывести средства в WMZ, WMR, WME. Но для этого потребуется обращение в службу поддержки.

При вводе биткоинов в биржу комиссия не взимается. При выводе пользователь сам указывает сумму, которую он готов отдать. Ели сумма не будет указана, автоматически устанавливается рекомендуемая комиссия в размере 0.0035 BTC.

Обратите внимание, что при работе с платежными сервисами происходит взимание комиссии за ввод из-за особенностей работы этих систем:

·   при вводе средств через Cryptocapital — 1.5%;

·   через Perfect Money —2.5%;

·   через ADV Cash — 5%;

·   через QIWI — 5.8%.

При выводе комиссию взимают только QIWI в размере 1,5% и Webmoney в размере 3%. Остальные позволяют получать средства без дополнительных затрат. Все проводящиеся транзакции надежно защищены с помощью 1024 битного ключа, а перевод денег осуществляется за 5 минут.

Для пополнения счета также можно использовать GetBTC коды. Суть в том, что заранее создается код пополнения баланса, который можно использовать как самому, так и отдать другому пользователю. При пополнении счета с помощью кода комиссия не взимается.

 

Особенности GetBTC

Самая интересная особенность GetBTC, на которую создатели биржи возлагают основные надежды – возможность проведения сделок в автоматическом режиме с помощью торгового робота. Он ведет работу по алгоритму Мартингейла, доработанного под криптотрейдинг. Достаточно запустить бота и передать ему в управление средства, выставив желательную сумму прибыли и можно больше не беспокоиться о контроле за торгами. Создатели торгового бота рекомендуют выбирать сумму прибыли от 2 до 10% в месяц.

Площадка удобна тем, что предлагает русскоязычный интерфейс, техподдержка оперативно реагирует на создаваемые тикеты, а сами админы доброжелательны. 

1) Что же такое торговый робот?

Торговый робот это определенный алгоритм действий в связке с определенной стратегией. Буквально: это механизм который за Вас покупает когда дешево и продает когда дорого. Очень важно понимать, что это не инструмент быстрой закупки биткоина. До кнопки "Деньги" роботу далеко. Это определенный механизм и алгоритм который себя очень высоко зарекомендовал. В нашем случае стратегия называется Мартингейл или же более известно как Удвоение. Сумма вашей заявки на торги делится порциями по 60 долларов и каждая заявка корректируется согласно правилу мартингейла. Т.е. в верху вы увидите самые маленькие заявки, внизу по стакану заявок самые крупные. Цена заявок подчинена уровням фибоначи.

Почему же так?

Уровни поддержки и сопротивления, что было неоднократно доказано и используется большенством трейдеров мира, как раз являются на различные уровни фибоначи. По поводу стратегии мартингейл, то тут совсем просто: это самая надежная стратегия на рынках с высокой волатильностью, пусть и в угоду частоты сделок(робот не занимается высокорискованным скальпингом). Бот реально делает себе в месяц от 2 до 15 процентов, конечно же зависит от объем средств которые вы желаете отдать боту-трейдеру. Так показывают синтетические тесты с различными поведениями рынка на суммах от 30 до 5 000 долларов. Тесты были проведены как на реальном графике биткоин и альткоинов, так и случайным образом учитывая ПАМП с трендами роста и провала. Бот автоматически перевыставит заявки если цена на этапе входа в сделку (закупки биткоин) уйдет высоко вверх.

Главные напутствия начинающим трейдерам:

1) Не стоит входить в рынок когда цена ушла совсем вверх\вниз, подождите день два, цена вернется к среднему уровню цены (выйдет из зоны перекупленности\перепроданности)

Бот рассчитан на работы в колебании цены в пределах 20% в неделю

2) Не стоит принудительно закрывать сделки ботам если цена ушла совсем вниз. Биткоин очень непредсказуем. Он вернет свою цену рано или поздно.

Если есть большое желание закрыты сделки и выйти из рынка, только в этом случае необходимо жать кнопку "принудительно остановить торги"

Теперь подробнее о функционале.

3) Что такое "Процент заработка" и сколько стоит выставить чтобы стабильно зарабатывать.

Процент заработка это то сколько вы хотите зарабатывать за полный торговый цикл робота (когда все заявки купились и продались). Рекомендованный процент заработка составляет от 2% до 10%. Чем больше ставите процент тем должны быть выше колебания цены биткоина. В ином случае ваши заявки будут очень долго исполняться. Рекомендованная сумма к торгам является 600 долларов. Это сумма которая в достаточной степени сможет покрыть риски связанный с глубоким уходом цены ввех и вниз.

4) А если я выставлю много, я уйду в минус?

Нет. Ничего такого не случится. Чем больше выставите тем большее количество будет создано ордеров в пределах половины процента желаемого заработка + 0.2%. Тем большего объема будут заявки.

5) А если я выставлю мало процентов, я хоть что-то заработаю?

Конечно. рабочий цикл робота становится короче. Тут важно соблюдать баланс того сколько вы хотите заработать. Не стоит выставлять больши проценты, как и не стоит делать их очень маленькими. Рекомендованный процент заработка составляет от 2% до 10%.

6) Бот работает, я могу выйти с биржи?

Да. Боту не нужно Ваше присутствие в личном кабинете. Он все делает сам.

7) Есть риски потерять все деньги?

Таких рисков нет. Дело в том что робот покупает Bitcoin и затем выставляет его на продажу по определенной цене. В самом трагичном случае у Вас остануться на балансе bitcoin. Бот не закроет сделку в минус Вам. Торговый ордер висит до тех пор пока не исполнится с выгодой для Вас.

8) Живые пользователи могут закрывать счета и уходить в аут, ведь боты теперь будут торговать? Кто в приоритете?

Робот только создает заявки. Помогает пользователю это делать.  Реальные пользователи могут так же использовать свои стратегии торгов. Робот расcчитан на то что бы пользователи могли быстро и без особых рисков для своих средств начать зарабатывать на рынке bitcoin.

9) Бот только на покупку настроен изначально? Я могу ввести только фиаты.

Да. Бот начинает свой торговый цикл с того что он закупает bitcoin. Что бы торговать роботом, необходимо иметь на балансе USD баланс.

10) Какой процент заработка можно выставлять?

Рекомендованный процент заработка составляет от 2% до 10%.

 





Также с меткой «обзор, биржа, getbtc»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых