Фото

Поставил себе цель заработать 100 Btc за 1 год.

Рейтинг: 2

317 ответов в теме
Опубликовано 17 Май 2021 - 15:11
-
Загрузка...
Набор позиций
 
 
Набор позиций на одних альткоинах закончился, на других еще идет. 
 
34484313.png
 
 
Развязка все ближе и ближе.
 
34484331.png
 
 
Она будет такой.
 
34484346.png
 
А потом Биткоин опять станет #1. Так я вижу сегодня, но возможно я изменю свое виденье на это. Биткоин может уйти с первого места навсегда.
 
 


Опубликовано 19 Май 2021 - 20:09
-
Загрузка...

Закупайтесь альтой на всю котлету, только без плеча.



Опубликовано 23 Май 2021 - 13:30
-
Загрузка...
Я думаю летом Биткоин будет стоить 70к+, это не ТА или ФА. Так говорит моя интуиция, что это наиболее правильное движение. От альткоинов тоже жду роста, роста сильнее чем на Биткоине.
 
А по ТА, криптовалюва еще далека от хаев. Это была просто коррекция.


Опубликовано 07 Июнь 2021 - 14:53
-
Загрузка...
Мой план на этот криптовалютный цикл
 
34743143.jpg
 
 
Фаза 1
 
В портфеле буду держать только альткоины, у меня не будет Биткоина, стейблкоинов или лишнего фиатного доллара. 
 
Сначала это будут альткоины с малой капитализацией, которые по моей стратегии должны расти, позже возможно перейду на Ethereum и буду его держать до 0.5-0.65 BTC.
 
 
 
Фаза 2
 
Когда альткоины будут на хаях, я перейду в Bitcoin, даже если его цена будет $100 000.
 
 
 
Фаза 3
 
Продаю Bitcoin.
 


Опубликовано 07 Июль 2021 - 08:51
-
Загрузка...
С 3 августа Google разрешает рекламу криптовалютных бирж и кошельков, при условии соблюдении требований.
 
 
Больше пользователей бирж = выше курс криптовалют.


Опубликовано 23 Июль 2021 - 14:59
-
Загрузка...
У Ethereum интересное название. Еще ~два года назад мою голову посетила одна мысль. 
 
Эфир  —  всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны.
 


Опубликовано 07 Август 2021 - 07:15
-
Загрузка...
Не перекладывай ответственность за свой успех на других людей
 
 
 
Доля бизнеса за советы
 
В июле я обсуждал идею NFT игры брата. Обсуждали часа 4-5, потом на следующий день узнаю что 25% проекта моих, но я делаю все то, о чем говорил.
 
 
 
Творчество
 
Шли дни и я начал понимать как сложно заниматься творчеством. Раньше я  писал текст в информационном стиле. Мне нравилось писать мало, но по делу. А тут нужно придумать для старта продаж 25 историй для персонажей, а у меня в голове "альтсезон", "вакцины", "мировое правительство", "БТГ" :) На 07.08.2021 готово 19 из 25 историй для зверей. А позже нужно придумать еще 25 историй для пришельцев.
 
 
 
Как выглядят наши NFT
 
Знакомьтесь, это Logan, один из 50-ти персонажей будущей онлайн игры Mars Wars.
 
35414870.png
 
 
Историю Логана здесь публиковать не буду. Напишу об игре, а потом что я имел в виду в заголовке.
 
 
 
Mars Wars
 
Mars Wars это онлайн 2D шутер, похожий на Super Animal Royal, но с наличием дополнительных игровых механик, марсианской картой, стеба над игроками и властью. А еще у каждого персонажа разные способности.
 
В игре есть две стороны: звери и пришельцы, на каждой стороне 25 уникальных персонажей. Эти две стороны воюют между собой на маленькой карте.
 
Каждых 5 минут падают аирдропы. Там может находиться: инопланетная бомба, нанороботы регенерации, лучевое оружие, сапоги скороходы, аптечка, энергетик, песчаная буря и т.д.
 
В аирдропе 5 вещей. Один игрок может взять себе только одну вещь, какую, он сам выбирает. Но выбирать нужно быстро, иначе союзники подбегут и все заберут.
 
 
 
Конкурс
 
Перед запуском продаж NFT мы проведем конкурс. Нужно будет сделать репост в Twitter, мы выберем 10 человек и отправим им паки наших NFT. Один человек получит пак за 100$, второй человек получит пак за 50$, третий человек получит пак за 30$ и остальные 7 человек получат паки за 20$. Также вознаграждение можно будет получить в USDT, нам не принципиально в каком виде отправлять вознаграждение.
 
Информация о дате и подробностях конкурса будет опубликована здесь:
 
 
 
 
 
 
Смысл названия поста
 
Если ты видишь что идею криптовалютного стартапа можно реализовать лучше, то зачем в них вкладывать деньги, открывай свой стартап, сделай лучше.
 
Но если денег достаточно, ты добрый человек или не хочешь впрягаться в эту суету, то помогай другим :)
 


Опубликовано 17 Август 2021 - 16:20
-
Загрузка...

Переход от POW к POS приведет к сокращению ежегодной эмиссии Ethereum с 4,5% до 0,5% в год. В сочетании с EIP-1559, Ethereum станет дефляционным.



Опубликовано 21 Август 2021 - 22:43
-
Загрузка...

Этот альтсезон не будет только для DEFI или NFT. Расти будут и старые альткоины (ZEC, XMR, NEO...). Это будет рост сотен альткоинов, возможно 1000+.



Опубликовано 23 Август 2021 - 15:56
-
Загрузка...
В портфеле сигналов закрыл Terra (Luna). https://www.cryptoco...blic/?id=403048
 
35595850.png


Опубликовано 23 Август 2021 - 18:11
-
Загрузка...

В портфель сигналов добавил Telcoin (TEL), Dent (DENT), NKN (NKN), VeThor Token (VTHO).



Опубликовано 08 Сентябрь 2021 - 00:07
-
Загрузка...

Покупайте альткоины, снова скидки :) Цель продажи ~ATH к Bitcoin и выше. ATH – это самое высокое значение цены за все время.



Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 21:02
-
Загрузка...

Желающих выйти в фиат с годами станет меньше. Хранить деньги в криптовалюте удобнее, тебе никто не помешает сделать перевод 3 рублей из-за заботы о твоей безопасности (Privat24). Да и зачем накапливать валюту государств, которых не станет.



Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 12:37
-
Загрузка...
Существует мнение, что старые альткоины больше не выстрелят к биткоину. Это приписывают всем альткоинам, которые появились в ~ 2017 году или раньше.
 
Шиткоины могут и не выстрелить, но есть и фундаментальные проекты в которых есть ценность для пользователей. Одним из них является Siacoin.
 
/*Это не реклама Siacoin, приберегите деньги для NFT Mars Wars :) Мы уже на стадии завершения написания смарт-контракта, дальше аудит и продажа NFT на OpenSea.*/
 
Siacoin — это децентрализованная облачная служба хранения. В среднем децентрализованное облачное хранилище Sia стоит на 90% меньше, чем традиционные поставщики облачных хранилищ. Хранение 1 ТБ файлов на Sia стоит 1-2 доллара в месяц по сравнению с 23 долларами на Amazon S3.
 
Для пользователей Google Disk, Amazon CloudDrive, Яндекс Диск платформа Siacoin лучше по цене в ~11 раз, понимаете причину будущего роста?)


Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 00:43
-
Загрузка...
Cardano и график доминирования Биткоина
 
 
Cardano
 
Хоть криптовалюта Cardano была #3 в рейтинге Coinmarketcap, расти еще есть куда.
 
36299393.png
 
Но меня нет в Cardano и не будет. Я буду покупать NFT Mars Wars: Вову, Логана, Эрику, Люка, Итана.
 
График доминирования Биткоина
 
36299416.png
 
Цель падения находится ниже 12,5%


Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 07:08
-
Загрузка...

10 ноября я закрыл Loopring по 4189 sat, не написал здесь об этом, этот сайт был недоступен (сейчас цена 4443 sat). Добавлю Loopring обратно при цене 3615 sat.



Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 08:46
-
Загрузка...

По 4100 добавил обратно, по 4400 скину, дальше по 3615 добавлю обратно.



Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 20:06
-
Загрузка...

Не получилось взять коррекцию на Loopring, добавил в портфель сигналов обратно по 0.00005730 BTC



Опубликовано 22 Январь 2022 - 16:50
-
Загрузка...

Cегодня отличное время для покупки и ходла альткоинов как минимум до пробития их ATH к биткоину.



Опубликовано 08 Август 2022 - 21:47
-
Загрузка...
Все крупные крипто сайты наращивают ссылочную массу. Больше ссылок = больше людей. Больше людей на биржах = выше курс криптовалют.
 
coinbase.png
 
binance-com.png
 
coinmarketcap.png
 
opensea.png
 
 




Ответить



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых