Фото

Блог Евгения Курносинкова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме
Опубликовано 27 Май 2018 - 01:33
-
Загрузка...

Всем привет! :hi:

 

Меня зовут Евгений Курносинков, управляющий партнёр CryptoAbility, трейдер MOEX. Долгое время искал и тестировал себя в предпринимательской деятельности: занимался свадебными причёсками и макияжем, продавал детские smart часы, пиломатериалы, азотное шоу на корпоративы, был ведущим ("тамадой") :D . В какой-то момент жизни мне удалось познакомиться с Петром, создателем ресурса PokerAbility и CryptoAbility. Он предложил мне попробовать себя в роли проектного менеджера CryptoAbility и после жёстких испытаний мне удалось взять на себя эту ответственность :) .

И сейчас я решил сфокусироваться на 2х вещах: развитие CryptoAbility и инвестировании.

 

Приглашаю всех желающих присоединиться к изучению прибыльного инвестирования как в крипту, так и в другие финансовые инструменты.

Добро пожаловать!



Опубликовано 27 Май 2018 - 03:34
-
Загрузка...

Как сделать 640% годовых.

 

Позавчера спустя 24 часа чистого времени работы запустил свою первую мастерноду.

Для тех, кто не в теме. Мастернода - это сервер или компьютер с запущенным программой и/или кошельком с криптовалютой. Мастернода выполняет разные функции, но основная из них - быстрая отправка транзакций. То есть через вашу мастерноду будут проходить транзакции. В отличие от майнинга мастернода не требует вложений в дорогостоящее оборудование. Чтобы запустить мастерноду понадобится виртуальный сервер VPS или домашний ПК, работающий 24/7, и определённое количество монет, которые должны находиться на счету для получения вознаграждений.

 

Вознаграждение выплачивается мастернодам в виде процента от майнинга: в среднем от 40% до 90%.

 

Немного цифр по моей мастерноде:

1) Инвестиции: покупка монет равная 15т.р.

2) Ежемесячная плата за виртуальный сервер 5 USD.

3) 24 часа времени, чтобы разобраться :D следующую запущу намного быстрее)

4) 640% годовых (на момент написания статьи.)

5) Ориентировочный срок инвестиции: от года.

 

Мастернода является высокорискованным инструментом инвестиций, но в то же время приносит хороший % годовых.

 

Кому интересно, могу расписать подробнее.

Так же есть идея создать инвестиционный клуб по мастернодам для диверсификации рисков. Пишите если есть интерес и желание. Вложения от 15т.р. :)



Опубликовано 27 Май 2018 - 11:23
-
Загрузка...

 

 

Долгое время искал и тестировал себя в предпринимательской деятельности: занимался свадебными причёсками и макияжем, продавал детские smart часы, пиломатериалы, азотное шоу на корпоративы, был ведущим ("тамадой")  :D . 

Какой разносторонний опыт:)

 

 

 

 

Кому интересно, могу расписать подробнее.

Так же есть идея создать инвестиционный клуб по мастернодам для диверсификации рисков. Пишите если есть интерес и желание. Вложения от 15т.р.  :)

мне интересно и то, и то :)



Опубликовано 30 Май 2018 - 01:37
-
Загрузка...

 

 

 

Долгое время искал и тестировал себя в предпринимательской деятельности: занимался свадебными причёсками и макияжем, продавал детские smart часы, пиломатериалы, азотное шоу на корпоративы, был ведущим ("тамадой")  :D . 

Какой разносторонний опыт :)

 

 

 

 

Кому интересно, могу расписать подробнее.

Так же есть идея создать инвестиционный клуб по мастернодам для диверсификации рисков. Пишите если есть интерес и желание. Вложения от 15т.р.  :)

мне интересно и то, и то :)

 

 

Расписываю немного подробнее  :)

 

Что нужно сделать, чтобы "поднять" свою мастерноду:

 

1. Найти список криптовалют, которые поддерживают технологию мастернод. Я пользуюсь https://masternodes.online/ . Есть ещё несколько похожих сервисов.

 

2. Проанализировать мастерноды по роадмапу; статистике изменению её цены; ROI; кол-ву монет, которые необходимо закупить.

В общем суть - оценить её перспективность. Сделать это на самом деле крайне сложно, не думаю, что есть аналитики, которые могут с вероятностью выше чем 50% дать какие-то прогнозы  :)  В первую очередь в силу того, что технология достаточно новая в отличие от того же майнинга. Но есть формула, по которой можно посчитать ROI мастерноды, но этот показатель может меняться ежедневно, так как в формуле присутствуют переменные, которые, собственно, и меняются ежедневно)

 

Можно сделать проще: просто выбрать мастерноду "по карману" и вступить в инвестиционный клуб  B)

 

3. После того как выбрали мастерноду, заходим на официальный сайт и ищем информацию о кол-ве монет, которое необходимо для "запуска".

 

4. Теперь нам нужно их закупить.

 

Как правило, крипта для мастернод является по факту альткоинами, которые можно купить только за BTC (биткоины). Поэтому покупаем сначала BTC, и затем на бирже обмениваем BTC на нужную нам крипту. Как купить BTC читаем здесь.

 

5. Теперь нужно выбрать один из 2 вариантов для "поднятия" мастерноды:

 

   1) Домашний ПК, который будет включен 24/7 с запущенным программным обеспечением и хорошим интернет-соединением.

   2) Аренда VPS (виртуального сервера).

 

Я пользуюсь VPS'кой, т.к. домашний ПК всё-таки может быть подвержен отключению электричества, после чего необходимо вручную запускать программное обеспечение. А VPS'ку в случае сбоя я могу из любой точки мира запустить с ноутбука, но и случаев сбоя VPS пока не было. Стоимость VPS варьируется от 5$-10$.

 

6. Теперь переходим к настройке мастерноды.

 

Здесь понадобится упорство и базовые знания работы с linux терминалом или же хороший знакомый, который готов потратить своё время)

Как правило на всех официальных сайтах криптовалют есть мануал по "запуску" мастерноды. Есть одно "но". Далеко не всегда этот мануал пошаговый и актуальный.

Это значит, что некоторые шаги могли показаться разработчикам вполне естественными и сами собой разумеющимися, но далеко не всегда они таковыми являются.

А не актуальность мануала связана с тем, что мануал обычно пишется вместе с запуском крипты, но разработчики вносят постоянно доработки, что влияет зачастую на "команды" в терминале.

 

При "запуске" своей мастерноды я столкнулся с обеими ситуациями  :D  На официальном сайте было аж 2 мануала, которые отличались друг друга и, как выяснилось, оба были уже не актуальными. Благо я нашёл людей, у которых уже была данная мастернода, и они любезно помогли мне  :LOL:

 

7. Если у вас оказались стальные нервы или вы прекрасно дружите с linux терминалом, то поздравляю с PROFIT'ом.

 

 

P.S. По поводу инвестиционного клуба в ближайшее время продумаю схему взаимодействия и создам отдельный топик на форуме. Следите за обновлениями  ;)



Опубликовано 17 Июнь 2018 - 22:27
-
Загрузка...

22й день мастерноды.

 

Небольшой отчёт по доходности.

 

1) Изначальные вложения на 15 т.р.

2) На сегодня стоимость моей мастерноды составляет 19 с небольшим тысяч рублей, что принесло около 26% за 22 дня или 440% годовых.

 

Цифры очень не стабильные и за эти 22 дня значительно менялись.

В один день стоимость мастерноды колебалась от 14 т.р. до 25 т.р.

 

Цель оставляю прежнюю: вывести 100%+ прибыли в течение ориентировочно 60 дней.



Опубликовано 17 Июль 2018 - 03:03
-
Загрузка...

Отчёт за июнь-начало июля.

 

1. Вывел первые деньги с первой мастерноды - 4800р. за примерно 35 дней, это чуть менее 360% годовых.

 

Правда спустя пару дней курс упал в 2 раза и приносит на данный момент меньше денег. Однако в этой сфере курс вырастает так же быстро, как и падает :)

 

2. Запустил вторую мастерноду со следующими данными:

  • инвестиции 5 т.р.
  • аренда VPS - 5$/мес.
  • ROI на момент написания статьи 1800%/годовых.

 

Итого:

На сегодняшний день с вложениями в 20 т.р. = абсолютно пассивный заработок в 1,5 т.р./мес уже за вычетом аренды или 90% годовых.

Тест этой темы продолжается, дальнейшая задача - запустить ещё мастерноду баксов за 200, увеличивать общее кол-во мастернод; закупить паи ПИФов.

 

Кроме этого классический лайфхак с кредиткой и "копилкой" на мобильном банке, который приносит ещё +/- 1000 р./мес.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых