Фото

Крипто-чердак Боггарта.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме
Опубликовано 22 Май 2018 - 21:50
-
Загрузка...

Всем привет!

 

Меня зовут Петр aka BoggartYork, я профессиональный игрок и тренер по покеру. Многие знают меня, как создателя ресурса PokerAbility.

 

Когда-то, я был безработным студентом, без связей и богатых родных, с одним лишь досадным осознанием того, что вокруг меня проходят незримые потоки денег, люди ездят на безумно дорогих машинах и живут в хороших домах, а я считаю мелочь при каждой покупке в "Пятерочке". Я понимал, что наверняка, есть темы, где можно заработать, не имея "волосатой руки" и пресловутого "начального капитала", нужно только немного усердия и смекалки - именно так, я пришел в онлайн покер и стал зарабатывать свои первые деньги. 

 

Из рядового игрока, я стал оценщиком раздач на PokerStrategy, а затем и тренером - мне нравилось не только плюсовать самому, но и видеть, как другие благодаря моим занятиям больше зарабатывают и начинают жить лучше. 

 

Я люблю тренировать, но мне не нравится повторять изо дня в день одно и тоже разным людям, благодаря этому и родилась идея создания ресурса PokerAbility и интерактивного обучения.

 

Про крипто-валюты, а точнее биткоин, я, как и многие другие игроки в покер, узнал давно - где-то в 2012-2013 году. Несмотря на то, что многие считают игроков в покер "рисковыми ребятами" - ни я, ни большинство других покеристов не вложились тогда в биток, т.к. считывали его очередным "пузырем" и вообще сомнительной валютой. 

 

Даже после весны 2017 года, когда крипта стала расти, как на дрожжах, я, как и многие, всё еще сомневался "стоит ли лезть в эту тему", да и свободных средств особенно не было. 

 

В конце 2017 года, я наконец, решился депнуть немного и отщипнуть от пышного пирога крипты :D 

 

Первые обмены крипты я делал с 15% комиссией, переживал из-за долгих транзакций Эфира, не зная, что при переводе надо указывать "Количество газа за транзакцию", когда сеть была перегружена из-за "крипто-котиков" и переводы в Эфириуме не шли, мучался с созданием аккаунтов на биржах, а в довершении всего прокатился сами знаете на чем, ведь закупился на хаях :D 

 

В ходе этого недолгого, но болезненного пути через терни крипты к звездам, у меня родилась идея создать ресурс, который облегчит вход на рынок для новичков, убережет их от множества ошибок и рисков потери денег, и научит создавать активные и пассивные источники заработка. 

 

Меня и многих ребят из покерного коммьюнити беспокоит завтрашний день - ухудшение условий онлайн покер-румов, уменьшение заработков, боты, высокая дисперсия...и что уж говорить о рядовых гражданах России и СНГ, которые получают зарплату не в долларах, а в местной валюте? 

 

Я буду рад, если ресурс CryptoAbility, поможет многим людям приобрести уверенность в завтрашнем дне, даст возможность изменить свою жизнь к лучшему и найти свой путь!

 

От идеи CryptoAbility до реализации прошло гораздо меньше времени, чем в случае c PokerAbility :) Мы собрали ядро проекта, нашли классных спецов по трейдингу и инвестированию, молодых крипто-энтузиастов, которые разделяют наши ценности и хотят создать лучший ресурс по обучению заработку в крипто-индустрии.

 

И вот, сегодня я создаю первый блог на CryptoAbility, и очень рад видеть старых и новых друзей.

 

Погнали!  :FuckYea: 

 



Опубликовано 23 Май 2018 - 13:24
-
Загрузка...

Привет, всё хотел написать тебе с блог на ПА, но тут появился этот ресурс.

Тут будет только про крипту ? Или про "более реальные" (в моем понимании) инвестиции тоже ? Сейчас примерно такой вопрос:

С чего начать погружаться в мир инвестиций (не трейдинг, не спекулации на рынке, а именно долгосрок с минимумом рисков, мы же знаем что мировая экономика (в отличие от Российской) ростет на 3-4% в год, т.е. на те же 3-4% в год, но в $ можно расчитывать поидее куда-то их вложив), т.е. сейчас у меня есть Нная сумма и часть лежит просто в $, часть в обычном рублевом вкалде в российском банке под 5-7% годовых, что по сути только инфляцию и покрывает. Вот куда их (или их часть для начала) перевести, не очень понимаю.
Что пытался искать сам по запросам типа "куда вложить деньги" натыкался в основном на ИИС (индивидуальный инвестиционный счет) ну и там можно покупать что-то типа ОФЗ.



Опубликовано 23 Май 2018 - 15:58
-
Загрузка...

Хай, я с вами)



Опубликовано 23 Май 2018 - 17:31
-
Загрузка...

2Yahakidd

 

Прочитай книгу Бодо Шефера "Ваш путь к финансовой независимости". Сам сейчас читаю, очень нравится. Там как раз про различные варианты инвестиций и долгосрочного накопления, что в кубышку откладывать, что в акции, что в недвигу, а что в высоко-рисковые активы типа крипты.  

 

Ресурс - по крипте, но будем обозревать и другие возможности вложений. 

 

2Villeroi

 

Привет, Леша, рад видеть в наших рядах! :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых