Фото

Подробная инструкция покупки криптовалюты.

обменник купить криптовалюта prostocash

Нет ответов
Опубликовано 08 Май 2018 - 00:37
-
Загрузка...

1. Переходим по ссылке и регистрируемся.

 

2. Теперь заходим в "Личный кабинет", используя свой логин и пароль и кликаем "Обмен" в левом верхнем углу.

procash.png

 

3.1 На этом этапе вам понадобится обычная пластиковая рублёвая карта VISA или MasterCard. В левом столбце под названием "Отдаете" кликаем "выбрать" и выбираем "Visa/MasterCard RUB". Для удобства здесь вынесены отдельно банки Сбербанк, Альфа Банк, Русский Стандарт, Ак Барс банк, Тинькофф, ВТБ 24 и Россельхозбанк. Если у вас карта любого из этих банков, то смело выбирайте любой из них. Вводим сумму обмена. (Минимальная сумма обмена на момент написания статьи составляет 10000 RUB).

 

3.2 В правом столбце "Получаете" кликаем "выбрать" и выбираем "Bitcoin". (ВАЖНО: не Bitcoin Cash, а именно Bitcoin).

procashtrans.png

4. Теперь заполняем "Детали обмена":

   1) Номер карты;

   2) Ф.И.О. отправителя - полностью ваши Фамилия, Имя и Отчество кириллицей (русскими буквами).

   3) E-mail;

   4) Кошелёк для получения - адрес кошелька, который мы с вами создали в предыдущей статье.

   5) Использовать купон - оставляем поле пустым.

 

Кликаем кнопку "Начать обмен".

procashdet.png

5. Теперь мы видим такое окно.

procash1.png

Теперь у нас есть 15 минут, чтобы оплатить заявку. Первый раз в целях безопасности вам необходимо подтвердить, что карта ваша. Для этого сделайте фотографию своей карты согласно инструкции в окне. Затем загрузите фото и кликните "Загрузить".

 

6. После загрузки фото его проверяет сервис на соответствие введённых ранее данных с теми, что на фото. Процесс занимает менее 5 минут и выглядит так.

procash2.png

7. В пределах 5 минут окно обновится само, если этого не произошло, то обновляем самостоятельно. У меня само не обновилось, и я обновлял сам. Видим такое предупреждение, с которым соглашаемся.

procash3.png

8. Наконец мы добрались до окна, где видим реквизиты для оплаты. Сначала кликаем в пункте 1 на ссылку "Перейти на сайт Visa/MasterCard RUB и в новом окне вводим данные своей карты и номер карты указанной в пункте 2. Затем нажимаем кнопку "Я оплатил".

procash4.png

9. После быстрой проверки платежа на указанный адрес кошелька в пункте №4 будут отправлены BitCoin.

 

10. Теперь заходим в свой кошелёк Cryptonator и напротив кошелька Bitcoin видим статус "в обработке". Это значит, что вы сделали всё правильно, и необходимо немного подождать - в зависимости от суммы от 20 минут до 24 часов. Время обработки платежа зависит от обменника, валюты, суммы. В первый раз у меня платёж подтверждался почти сутки, так что вы должны иметь это ввиду и не паниковать.

 

Как видите, процесс на первый взгляд не простой, но просто следуя инструкции у вас все получится и уже во второй раз будете чувствовать себя уверенно.

 

 

Создайте аккаунт и развивайтесь в крипто-индустрии вместе с CryptoAbility!





Ответить




Также с меткой «обменник, купить, криптовалюта, prostocash»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых