Фото

5 первых шагов для заработка на криптовалюте

новичок инструкция

Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 03:55
-
Загрузка...

Из предыдущей статьи вы узнали каким образом можно заработать на крипто-рынке. Какой из способов вы бы не выбрали, прежде всего вам необходимо научиться базовым принципам, которые позволят вам покупать, продавать и хранить крипто-валюту с наименьшими издержками.

 

В этой статье мы разберем пошаговый алгоритм, который позволит вам купить, хранить и продать вашу крипту с наименьшей комиссией, надежно и быстро.

 

Шаг 1: заводим кошелёк для криптовалюты.

 

Что это крипто-кошелек и зачем он нужен? Обычные деньги можно хранить в кожаном кошельке, на пластиковой карте или в книге на полке, т.е. деньги хранятся в "чём-то". Криптовалюта не исключение, для неё существуют специальные кошельки.

 

Если вы решили купить криптовалюту, то мы строго рекомендуем вам создать такой кошелёк.

 

Конечно, вы можете хранить свои сбережения на биржах или аккаунтах различных платежных систем (например, epayments), но собственный крипто-кошелек – это значительно надежнее, вы не зависите ни от какой платежной системы или биржи, и доступ к нему есть только у вас. 

 

Читайте подробную инструкцию по ссылке.

 

Шаг 2: создаём адрес для криптовалюты в своём кошельке.

 

Кошелёк – располагается либо в одном из онлайн сервисов, либо на вашем компьютере. Для того, чтобы на кошелек можно было перевести определенную крипто-валюту (например, биткоин или эфир), для нее необходимо сгенерировать свой уникальный адрес.

 

К одному кошельку может прикрепляться несколько уникальных адресов для перевода разных крипто-валют, но бывают кошельки и только с 1 адресом, например, на кошелек можно перевести и хранить на нем только биткоины.

 

Уникальный адрес потребуется вам для перевода на свой кошелек крипто-валюты с обменников, бирж, платежных систем или просто от друзей и знакомых.

 

 Читайте подробную инструкцию по ссылке.

 

Шаг 3: покупаем криптовалюту.

 

На этом этапе вам понадобится обычная пластиковая рублёвая или долларовая карта VISA или MasterCard, Яндекс Кошелек или QIWI для покупки крипто-валюты.

Обратите внимание, что первичный обмен рублей/долларов производится обычно на биткоин/эфир или несколько других наиболее популярных крипто-валют.

Если вы хотите купить другую крипто-валюту, то вы сначала меняете наличные на биткоин/эфир, затем переводите биткоин/эфир на одну из бирж, а там уже покупаете интересующую вас крипто-валюту за биткоины/эфир, об этом вы узнаете из Шага №4.

 

Читайте подробную инструкцию по ссылке.

 

Шаг 4: переводим криптовалюту на биржу.

 

Если вы хотите зарабатывать на колебаниях курса и стать крипто-трейдером, или же вы хотите инвестировать свои деньги не в биткоин или эфир, а в другие крипто-валюты и заработать на их росте, то вам необходимо перевести приобретенную криптовалюту (биткоин/эфир) на биржу. Мы рассмотрим эту процедуру на примере биржи Binance.

 

 Читайте подробную инструкцию по ссылке.

 

Шаг 5: продаём криптовалюту и выводим деньги.

 

Если вы поняли, что наступил подходящий момент для обмена вашей крипто-валюты на доллары/евро/рубли, тогда вам стоит знать каким образом это сделать с наименьшей комиссией и быстро получить деньги на свою карту.

 

Читайте подробную инструкцию по ссылке.

 

Следуя инструкциям и рекомендациям CryptoAbility, вы сможете покупать, продавать и хранить крипто-валюту безопасно и с наименьшими издержками.

 

Создайте аккаунт и развивайтесь в крипто-индустрии вместе с CryptoAbility!

 

Если вы новичок в крипто-мире и у вас еще нет крипто-кошелька, то следуйте пошаговому алгоритму: начните с Шага №1 и создайте свой крипто-кошелек, как это сделать, вы узнаете из следующей статьи.

 

Остались вопросы? Оставляйте комментарии.





Ответить




Также с меткой «новичок, инструкция»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых