Фото

Обзор обменника Baksman

обзор обменник baksman

Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 03:01
-
Загрузка...

Общая информация

Baksman – популярный обменник, в котором можно поменять криптовалюты на электронные деньги и разные виды электронных валют между собой. Обменный пункт работает с 2015 года, то есть является одним из старожилов рынка. Ресурс пользуется спросом и авторитетом, представлен в авторитетных рейтингах, что наглядно доказывает надежность и авторитетность обменника.

У проекта имеется мобильное приложение, поэтому обмен средств можно осуществлять не только с персонального компьютера, но и с мобильного устройства, работающего под управлением ОС Android.

 

Комиссии обменника

Со сделок взимается комиссия. Она небольшая, но ее можно еще больше снизить после регистрации и с помощью регулярного проведения обменных операций. Сразу после регистрации предоставляется скидка в 0,05% от суммы обмена.

 

Направления обмена

Доступны транзакции со всеми популярными криптовалютами, начиная от Bitcoin и заканчивая популярными альткоинами вроде Ethereum, Litecoin, Ripple и других. Доступен обмен на популярных системы электронных денег, а также счета в Сбербанке, Тинькофф, ВТБ, Альфа-банке, Русском Стандарте и других известных банковских организациях.

 

Резервы обменника

Для обеспечения транзакций по всем направлениям обменник поддерживает на счету достаточное количество средств, позволяющих проводить операции по обмену нужного количества средств в любом направлении. Если имеющихся резервов обменника недостаточно, всегда можно запросить их пополнение, поддержка Baksman оперативно обеспечивает пополнение и проведение всех необходимых операций.

 

Суммы обмена и скорость обработки заявок

У обменника имеется минимальный лимит на проведение транзакций. Он различается в зависимости от типа валюты. К примеру, для биткоина нижний порог обмена составляет 0,005 BTC. Максимальный уровень обмена фактически ограничен только имеющимся у обменного пункта лимитом по выбранному направлению. При необходимости его можно увеличить.

Обмен производится круглосуточно и выполняется за минимальное время, не более нескольких минут. Есть ограничение на количество операций: за сутки можно проводить не более 10 транзакций.

 

Особенности Baksman

Baksman предлагает своим постоянным клиентам накопительные скидки, доходящие до 0,12% от суммы перевода, а также партнерскую программу, по которой рефералы могут получить свой процент от обмена, проведенного по реферальной ссылке.





Ответить




Также с меткой «обзор, обменник, baksman»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых