Фото

Обзор обменника ProstoCash

обзор обменник prostocash

Нет ответов
Опубликовано 25 Апрель 2018 - 03:00
-
Загрузка...

Обзор обменника Prostocash.com

Prostocash.com – обменник, в котором можно поменять различные электронные валюты и криптовалюты. Сервис работает с начала 2017 года и отличается хорошей скоростью работы и большим количеством вариантов обмена. Обменник поддерживает на высоком уровне сумма резерва, а все вопросы оперативно решает онлайн поддержка.

Обменник выполняет все операции на анонимной основе, требуется указывать только минимальные реквизиты. Детали проведенных операций обменником не сохраняются и информация сторонним лицам не предоставляется.

Обменник работает в полуавтоматическом режиме. Заявки обрабатываются максимум за четверть часа, если речь идет об электронных деньгах. Для криптовалюты срок увеличивается. Работает накопительная система скидок, позволяющая получать скидки по мере роста количества транзакций, проведенных через обменник.

Радует оформление сайта обменника. Для шрифта выбраны спокойные синие тона, размещенные на белесом фоне.

 

Комиссии обменника

Обменник взимает комиссию с проводящихся операций. К примеру, при перечислении средств на карту Сбербанка взимается комиссия в размере 1%. Для возврата средств необходимо провести авторизацию личности.

 

Направления обмена

Prostocash.com обеспечивает обмен во всех популярных направлениях. Поддерживается работа со всеми популярными видами электронных денег, например, Яндекс, Qiwi, Capitalist, работа с банковскими переводами, картами Visa и Mastercard. Из криптовалют поддерживается работа с Bitcoin, а также популярными альткоинами, например, Ethereum, Dash и Litecoin.

 

Резерв обменника

Чем большим резервом средств располагает обменник, тем удобнее с ним работать, так как он способен проводить все необходимые транзакции в требующихся объемах. Общая сумма резерва у Prostocash.com достигает 1 миллиона долларов. Причем если вам требуется провести обмен по какому-то из направлений, где обменник не располагает нужной суммой резерва, достаточно обратиться в поддержку с просьбой увеличить резерв. Поддержка оперативно реагирует на просьбы и быстро обеспечивает создание необходимого резерва для транзакции.

 

Суммы обмена и время обработки заявок

Суммы обмена ограничены только резервами обменника и правилами платежных систем. При необходимости резерв всегда может быть увеличен для того, чтобы заказчик мог провести необходимую транзакцию.

Время обработки заявок составляет около четверти часа и увеличивается только при работе с криптовалютами.

 

Интересные особенности обменника

Из интересных особенностей Prostocash.com можно отметить его:

·   накопительную систему, отдача от которой растет с количеством проведенных сделок;

·   реферальную программу, позволяющую зарабатывать за счет привода клиентов для обмена.

Также радует то, что все операции с криптовалютами при выводе денег на банковские карты проверяются операторами. Это позволяет почти полностью исключить ошибки со стороны обменного автомата.

 





Ответить




Также с меткой «обзор, обменник, prostocash»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых