Фото

Обзор обменника 24PayBank


Нет ответов
Опубликовано 05 Июнь 2018 - 14:12
-
Загрузка...

Общие сведения

24Paybank – круглосуточный онлайн обменник, в котором поддерживается обмен между основными криптовалютами и фиатом. Площадка работает в автоматическом режиме без выходных и перерывов. Ресурс достаточно авторитетный, так как работает с 2015 года и за это время успел заслужить положительные рекомендации пользователей за качественную и оперативную работу по обмену.

 

Комиссии обменника

По всем направлениям обмена 24Paybank взимает комиссию. Ее сумму можно снизить, заходя для обменных операций под постоянным логином и паролем. Чем чаще пользователь пользуется ресурсом, тем ниже комиссия. Кроме того, работает реферальная программа, позволяющая заработать на привлечении пользователей для обмена

 

Основные направления обмена

Основным направлением работы 24Paybank является обмен различных криптовалют. Обменник поддерживает обмен между такими популярными видами токенов как Bitcoin, Etherium,а также популярные алькоины Litecoin, Dash, Livecoin, ZCash.

Есть возможность обмена средств между криптовалютами и популярными платежными системами, а также вывод средств на банковские карты российских банков. Все востребованные и популярные платежные системы доступны для использования.

 

Резервы обменника

В каждой криптовалюте, платежной системе и на счетах банков обменником 24Paybank предусмотрены резервы, достаточные для проведения большинства транзакций, требующихся клиентам ресурса. При необходимости лимиты оперативно увеличиваются, для этого требуется обратиться в службу техподдержки.

 

Суммы обмена и сроки обработки заявок

Одна из приятных особенностей обменника 24Paybank – его оперативная работа. Обменником заявлен срок проведения транзакций в 15-20 минут, а обычно все операции выполняются быстрее. В целом все зависит от направления обмена, для криптовалют требуется больше времени на обмен, при переводе денег из одной электронной платежной системы в другую, все транзакции осуществляются мгновенно.

 

Особенности обменника

Главное преимущество сервиса – автоматический режим и высокая скорость работы. У обменника имеется активная реферальная программа для веб мастеров, а также программа накопительных скидок для постоянных пользователей. Есть мобильное приложение для Android, а также Telegram бот.





Ответить



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых