На рынке Риппл поддерживается высокий оптимизм

Несмотря на медвежий рынок и продолжающийся судебный процесс, сообщество XRP продолжает сохранять высокий оптимизм в отношении цены XRP. В центре обсуждения находится Джимми Валле, генеральный директор Valhil Capital, и его прогноз цены обратного выкупа для седьмой по величине криптовалюты в размере $35 000. Другие считают, что XRP может достичь $50 000. Эти прогнозы, безусловно, были встречены с некоторой долей скептицизма. Один из пользователей написал в Твиттере: «Чтобы XRP был токеном трансграничного платежа, каждая монета должна быть эквивалентна активам, которые она перемещает. Тогда рыночная капитализация и движение быков/медведей больше не будут иметь значения для XRP».

Благодаря увеличению случаев использования XRPL, оптимизм по поводу Ripple остается, несмотря на затянувшийся судебный процесс с SEC. Партнер Ripple Peersyst Technology недавно объявил о запуске первого в Колумбии Национального земельного реестра на основе блокчейна XRPL.

По словам разработчика XRPL Витсе Винд, у XRP Ledger теперь есть тестовая сеть, предлагающая смарт-контракты. XRPL Labs заявила, что несколько месяцев назад запустила Hooks Testnet V2. Также была представлена веб-среда разработки Hooks Builder, которая позволяет разработчикам создавать, тестировать, развертывать, запускать и отлаживать на XRPL смарт-контракты уровня 1. Инициатива появилась в результате работы, начатой ​​два года назад. Это часть цели XRPL Labs сделать XRP Ledger совместимым со смарт-контрактами.

На момент написания XRP переходил из рук в руки по цене $0,35.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев