Неделя невзаимозаменяемых токенов в Атланте

 

 

Шумиха 2022 года вокруг NFT очень сравнима с тем временем, когда только появился интернет. Тогда все вращалось вокруг него: от банковских операций до заказа продуктов и ужина, игр, использования социальных сетей и многого другого. Сегодня многие лидеры технологической отрасли говорят о том, как NFT, блокчейн и метавселенная снова изменят жизнь, какой мы ее знаем. 

Со вторника по четверг, 24–26 мая 2022 года в Атланте проходит NFT Atlanta Con. В конференции примут участие легенды спорта, ставшие лидерами в области технологий, Крис Уэббер и Бэрон Дэвис, а также до 100 других технических лидеров, которые обсудят свое будущее в эту новую эру. Неа Симон, основатель и генеральный директор мероприятия рассказала о том, что будет происходить на NFT Atlanta Con. 

NFT Atlanta Con — это первая конференция Web 3, посвященная культуре, развлечениям и технологиям, их разнообразию, справедливости и инклюзивности. 24–26 мая 2022 года участников пригласят на захватывающее и информативное исследование будущего технологий NFT, Metaverse, FinTech, DeFi от различных лидеров в области технологий, культуры и развлечений, сетей, игр и многого другого. 

Мероприятие привлечет тех, кто заинтересован в расширении своих знаний о Web 3, NFT, технологии Metaverse и Blockchain. Nea Simone: «Я хочу, чтобы люди уходили с чувством, что их время было потрачено не зря. Чтобы они повеселились, узнали что-то новое, пообщались и с нетерпением ждали продолжения своего путешествия в Web 3». 

 

Все комментарии (0)
Нет комментариев