Триптих NFT от Мадонны

 

 

Мадонна и Beeple объединились, чтобы воплотить идею творчества и материнства в NFT коллекции «Mother of Creation». Три NFT будут выпущены сегодня, 11 мая 2022 года, на SuperRare, новаторской платформе для уникальных произведений искусства NFT по стартовой цене 0,00035774 ETH (1 доллар США). Все доходы от продажи пойдут на пользу трем некоммерческим фондам: «Голос детей», «Город радости» и «Black Mama’s Bail Out». Триптих создан при поддержке инфраструктуры Moonpay. 

Мать шестерых детей стремится использовать свою платформу и творческий потенциал, чтобы влиять на изменения в критических вопросах, затрагивающих женщин и детей. Мадонна считает, что это был удивительный путь от интеллектуальной идеи до эмоциональной истории, рождающей искусство. «Я хотела исследовать концепцию того, как ребенок входит в мир через женское влагалище, как и того, как художник рождает творчество. Мы использовали эту возможность, чтобы помочь матерям и детям, которые сейчас больше всего в этом нуждаются». 

Триптих состоит из трех произведений: «Мать природы», «Мать эволюции» и «Мать технологий». Завершается посланием о том, что никогда не знаешь, где найдешь жизнь, и никогда нельзя терять надежду. Все работы были задуманы с помощью 3D-сканирования певицы и выполнены совместно Мадонной и Бипл. Последний признался: «Я был в восторге от художественной связи с Мадонной. Наше сотрудничество было очень естественным, и мы разделили творческое видение, которое было так приятно реализовать и поделиться им с миром». 

Все комментарии (0)
Нет комментариев