BTC-конференция в Майами: основные выводы

 

 

Биткойн-конференция в Майами завершилась 9 апреля крупнейшим мероприятием, насчитывающим более 35 000 участников. Было много разных прогнозов цен от главных героев биткойн-рынка. Одной из таких личностей был соучредитель PayPal Питер Тиль. С огромной верой он по-прежнему убежден в том, что биткойн может вырасти в 100 раз ко второму кварталу 2023 года. Заявление такого авторитетного инвестора вызвало огромный вотум доверия у толпы. 

Другой видный общественный деятель Джейсон Урбан, высокопоставленный чиновник Galaxy Digital, сказал в интервью, что и Биткойн, и Эфириум могут вырасти на 100% ко второму кварталу 2023 года. Он считает, что сегодня все больше людей «понимают необходимость» принятия криптовалюты. Есть также те, кто имеет ограниченные знания и углубляется в «FOMO», становясь частью крипто-экосистемы. Примечательно, что основной фактор для любой будущей оценки Биткойна - институциональное принятие. В настоящее время, по словам Джейсона, 15% учреждений делают что-то, чтобы еще больше войти в экосистему. 

Затем Джейсон переключил внимание на Ethereum, который готовится к своим последним обновлениям. Существует достаточно институциональных разработок, чтобы блокчейн Ethereum мог развиваться в будущем. Кроме того, в настоящее время здесь самый высокий объем продаж NFT — ошеломляющие 22 миллиарда долларов. По мнению сторонников Эфириума, прочного фундамента и постоянно расширяющихся планов развития должно быть достаточно, чтобы к 2023 году Эфириум смог вырасти в 100 раз. 

Все комментарии (0)
Нет комментариев