Omicron выбросил шипы до 900% после появления нового варианта коронавируса

Относительно неизвестная криптовалюта под названием Omicron (OMIC) резко выросла сегодня, когда новый вариант быстро распространяющегося штамма COVID-19 был назван тем же именем. OMIC достиг $689 во время азиатской торговой сессии в понедельник утром. Движение добавило для токена еще 200% в день и колоссальных 945% с субботы, когда он торговался около $65.

Крипто-критик «Мистер Кит» прокомментировал, что массивный ценовой шип, вряд ли стоит принимать всерьез. «Если это не знак, что мы находимся в гигантском пузыре, то я не знаю, что это такое», - сказал он. Тем не менее, крипто-токен OMIC в течение 3 дней показал рост более 650% и теперь стоит более $400 млн.

Omicron - это децентрализованный протокол резервной валюты, который работает на слое Ethereum двух сетевых арбитрумов. Его родной токен OMIC поддерживается несколькими другими видами криптоактивов, включая Stablecoin USDC и токены поставщиков провайдера ликвидности. Торгуется только на децентрализованной бирже Sushiswap в паре OmiC/USDC, суточный объем $454 000. Токен разделяет свое название с новым вариантом COVID-19, который был впервые обнаружен в Южной Африке 23 ноября. Всемирная организация здравоохранения назвала быстро распространяющийся вирус B.1.1.529 пятнадцатой буквой греческого алфавита.

Новая неделя началась для крипторынков в зеленом цвете. Общая рыночная капитализация выросла на 5,6% за последние 24 часа и в настоящее время составляет $2,71 трлн.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев