Маск требует от Binance решения проблем с Dogecoin

 

 

Самый богатый человек в мире и генеральный директор Tesla Илон Маск начал войну в Твиттере с Binance CZ из-за текущей ситуации с Dogecoin. Она возникла из-за серии транзакций DOGE год назад, когда учетные записи пользователей были полностью заморожены. В ответ Binance объявила о восстановлении кошелька Dogecoin с нуля после сбоя программного обеспечения Tesla.

Во вторник Маск зашел в Twitter, чтобы спросить Чанпэна Чжао, что происходит с Dogecoin, назвав проблемы, с которыми сталкивается его любимая криптовалюта, «сомнительными». Конкретная проблема, о которой идет речь, произошла во время недавнего процесса обновления и привела к тому, что примерно 1674 пользователя Binance получили старые переводы, в то время как другие не смогли вывести Dogecoin.

Официальный аккаунт Binance в Твиттере ответил через полчаса, предположив, что проблема не является сомнительной, «просто расстраивающей», и добавил некоторые подробности относительно исправления. Проблема, по-видимому, возникла на Binance, поскольку платформа использует другую настройку для Dogecoin. К большому огорчению владельцев DOGE, бирже придется полностью перестроить кошелек, что, возможно, займет еще неделю или около того.

CZ из Binance извинился перед Маском за причиненные неудобства и пояснил, что проблема связана с последней версией кошелька Dogecoin и что они «общаются с разработчиками». Маск, однако, не удовлетворился ответом. Он заявил, что пользователи не должны подвергаться таким проблемам в течение длительного периода времени из-за собственных ошибок биржи.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев