Что взорвет Биткойн и Эфириум

 

 

Два крупнейших токена переживают сейчас некоторую стагнацию, тем не менее, оба остаются востребованными. По прогнозам главы Global Investors США Фрэнка Холмса, в течение следующего десятилетия BTC и ETH могут вырасти в семизначном и шестизначном размере соответственно.

Во-первых, на протяжении многих лет основными катализаторами скачка цен были дефицит Биткойна и его растущее распространение. Продолжает работать и теория сетей: «Биткойн ограничен 21 миллионами монет, а закон Меткалфа гласит, что цена в таком случае может расти в геометрической прогрессии».

В качестве примера катализатора Фрэнк Холмс, глава инвестиционной фирмы, у которой было 4,6 миллиарда долларов в AUM, также использовал известный платежный сервис. «PayPal позволил покупать части акций. По мере роста, инвесторы могли взять небольшую долю и купить новый телевизор. Или машину. Не нужно платить 68 000 долларов, можно заплатить 680».

Кроме того, «есть ETF [биржевой фонд], который позволяет широкой публике купить долю. Это обеспечивает более широкое распространение во всем мире. Поэтому в будущем (ближайшие 10 лет) возможна цена и в миллион долларов».

Холмс также спрогнозировал рост Ethereum более чем на 2000%. «Это 100 000 долларов [за Ethereum]. Потому что поставка заблокирована. Каждый раз, когда предложение ограничивается, актив становится более популярным, цены начинают расти, как предполагает закон Меткалфа. И они будут расти в геометрической прогрессии, то, что мы уже наблюдаем».

В целом, несмотря на фазу коррекции, сильные руки продолжают по Биткойну и Эфириуму фокусироваться на бычьих целях.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев