Поклонники криптовалюты не пропустят эту акцию Burger King

С этого момента и до 21 ноября (или до тех пор, пока не закончатся призы) каждый заказ на сумму 5 долларов и больше, сделанный через приложение Burger King, на веб-сайте или в ресторане, дает участнику шанс получить некоторую криптовалюту. Те, кто имеет право на участие, должны будут запросить «Мой код», который представляет собой специальный код, необходимый во время оформления заказа.

Большинство победителей могут рассчитывать на получение dogecoin, один из каждых 10 000 получит эфириум, а каждый 100 000-ный покупатель получит «полный» биткойн. На момент написания один догкойн стоит 27 центов, Ethereum $4351,94, а биткойн $61 551,72. Чтобы получить приз, нужна учетная запись Robinhood.

Мария Посада, вице-президент по цифровому гостевому сервису Burger King, назвала партнерство компании с Robinhood «естественным подходом», потому что, по ее словам, ресторан «предлагает криптовалюту доступным и удобоваримым (буквально и образно) способом - через еду». Всего Burger King раздаст во время этой акции 2 миллиона dogecoin, 200 ethereum и 20 биткойнов.

Для консервативных инвесторов покупка криптовалюты вместе с гамбургером, картофелем фри и колой может быть хорошим способом узнать больше о новых нематериальных ценностях. Поклонники же цифровых монет считают, что наиболее известные криптовалюты, такие как биткойн и эфириум, с большей вероятностью сохранят силу и с течением времени только увеличат свою ценность.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев