Криптотрейдер за 2 месяца превратил $500 в $200 000

 

 

Трейдер @RektProof торговал топовыми криптовалютами и альткоинами, фиксируя прибыль от каждой сделки. Сначала Litecoin, Bitcoin и Serum в июле 2021 года дали возможность увеличить портфель на 102,8% до $1014. Затем в сентябре трейдер получил шестизначную прибыль в «The Degen Challenge». RektProof документировал каждую сделку, начиная с момента, когда баланс счета был $500 в июле до достижения более $214 000.

«The Degen Challenge» на торговом сленге - система торговли с высоким риском без должной осторожности и соблюдения правил мани-менеджмента. Термин был придуман пользователями раздела  The WallStreetBets на форуме Reddit, где больше миллиона участников, торгующих по высокорисковым системам, честно назвали себя «дегенератами».

RektProof начал торговать в лонг на Ethereum. Имея две длинные позиции в течение одной недели, он получил 42% прибыли. Игровой маркер для игры Axie Infinity (AXS) был следующим в его списке лонгов. Несмотря на то, что любитель рисковать много обсуждал с другими участниками форума большую прибыльность NFT токенов, сам, тем не менее, торговал на Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Serum и других альткойнах, совершая высокорисковые сделки.

К концу первого месяца @RektProof уже имел $12 000 прибыли, 40 раз открывал длинные позиции в Polygon (MATIC) и Internet Computer (ICP). Самой существенной стала лонговая позиция на Serum, которая увеличила портфель трейдера в 100 раз. RektProof признался, что не стал бы никому рекомендовать свой стиль торговли - он слишком рискованный и при малейшей ошибке может «съесть» весь депозит.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев