3 криптоактива с большим потенциалом

 

 

Токен Solana (SOL) теперь занимает шестое место среди всех криптовалют. Его торговая цена за 2 месяца выросла с июльского минимума в $23,47 до сегодняшнего уровня $179. После прорыва SOL на новый рекордный уровень, аналитики переключили внимание на децентрализованные блокчейн-платформы Tezos (XTZ), Polkadot (DOT) и Cosmos (ATOM).

Tezos полагается на смарт-контракты так же, как и Ethereum. Но у монеты есть большое преимущество: продвинутая платформа, которая может развиваться без необходимости хард-форка. Владельцы XTZ имеют возможность голосовать за обновления протокола, предложенные разработчиками. XTZ торгуется на уровне примерно $6,16 при дневном объеме торгов $943 млн .

Polkadot - это протокол сегментирования нескольких цепочек, который облегчает передачу практически любого типа данных, а не только токенов. Это позволяет взаимодействовать нескольким блокчейнам и создать частную и прозрачную сеть, которая полностью децентрализована и контролируется пользователями.

Через цепочку Polkadot соединяются общедоступные и частные блокчейны, разрешенные сети, оракулы и технологии будущего, позволяя этим цепочкам безопасно обмениваться информацией и транзакциями.

Что касается перспектив ATOM, он повторно протестировал уровень $17,47, и вероятно скоро побьет максимум. Тогда следующей целевой зоной для Cosmos станет $47 и $72.

Учитывая невероятную структуру Tezos, Polkadot и Cosmos, один из этих блокчейнов в качестве многоуровневого решения должен последовать за Solana, а может и все сразу – важно не пропустить начало ралли.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев