Карта Coinbase интегрируется с Apple Pay и Google Pay

 

Биржа Coinbase объявила вчера, что владельцы Coinbase Card «теперь могут использовать ее с Apple Pay и Google Pay, чтобы проще тратить криптовалюту». Coinbase также заявила, что «начиная с этой недели, будет приглашать клиентов из списка ожидания для выплаты им до 4% вознаграждения в криптовалюте».

«Миллионы людей во всем мире используют Apple Pay или Google Pay для повседневных покупок и доставки продуктов, товаров для домашних животных и офиса. Теперь вы можете заработать до 4% в виде криптовалютных вознаграждений за эти покупки, если используете свою карту Coinbase Card с Apple Pay или Google Pay», - сказано в заявлении биржи.

Coinbase объяснила, что она «автоматически конвертирует всю криптовалюту в доллары США и переводит средства на карту Coinbase Card (за вычетом комиссии за конвертацию) для использования при покупках и снятии средств в банкоматах».

Карта Coinbase - это дебетовая карта Visa, и комиссия за подачу заявки не взимается. Клиенты могут начать пользоваться картой сразу после ее одобрения. Согласно веб-сайту Coinbase, список ожидания в настоящее время доступен во всех штатах США, кроме Гавайев.

«Если вы пользователь Google Pay, добавляйте Coinbase Card из приложения Google Pay. Если зарегистрированы в Apple Pay, воспользуйтесь приложением Apple Wallet или Coinbase», - пояснили в Coinbase.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев