Что такое монета шиба-ину?

 

 

Шиба-ину - новая вирусная криптовалюта. Названа в честь породы охотничьих собак, выведенных на японском острове Хонсю. Текущая цена SHIB составляет примерно $ 0,000032 после роста более чем на 120% за последние 24 часа. Большой всплеск активности шиба-ину (сиба-ину) произошел сразу после резкого падения Dogecoin, которое связывают с выступлением Илона Маска в субботу вечером в прямом эфире.

Шиба-ину может быть новым для некоторых инвесторов, но платформа довольно интересна и представляет потенциальную ценность в будущем. Токен котируется на децентрализованной бирже ShibaSwap. Шиба-ину привлек внимание инвесторов, когда цена монеты выросла более чем на 300% перед тем как Маск появился в программе Saturday Night Live. У Шиба-ину и Dogecoin одинаковый талисман в виде собаки, однако SHIB называют «убийцей Dogecoin».

Крупным инвесторам может потребоваться некоторое время, чтобы оценить возможности новой криптовалюты. Между тем, компания еще не представила продукт своему сообществу. Шиба-ину может демонстрировать большую волатильность, что ожидаемо для недавно появившихся альткойнов. Это дает ранним инвесторам и спекулянтам возможность купить токен по низкой цене и хорошо на нем заработать.

Купить шиба-ину (SHIB) сегодня можно на криптобиржах eToro и Binance. Обе платформы функционируют давно и зарекомендовали себя как достаточно надежные и безопасные. Трейдинг предлагается в парах: SHIB/BUSD и SHIB/USDT. Реакция соцсетей оказалась предсказуемо взрывной, что обещает быстрое ралли и возможность получения хорошего дохода.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев