Chipotle объявила о «раздаче слонов» в Национальный день буррито

 

 

Chipotle, одна из первых сетей ресторанов концепции fast casual, заявляет, что планирует раздать 10 000 бесплатных буррито и 100 000$ в биткойнах в четверг 1 апреля (Национальный день буррито). Чтобы выиграть приз, участникам дается 10 попыток угадать шестизначный код на сайте Chipotle. Призы варьируются от бесплатных буррито до $ 25 000 в биткойнах.

Мероприятие начинается утром и продлится 12 часов в рамках Национального дня буррито, который проводится каждый год в первый четверг апреля. Хотя событие состоится 1 апреля, это не первоапрельский розыгрыш, заверили в компании. Сеть Chipotle станет первым американским рестораном, раздающим биткойны.

Для участия в конкурсе, который будет проводиться на сайте BurritosOrBitcoin.com, игрок должен правильно угадать шестизначный код. Призы в биткойнах получат 53 человека. Из них 50 на сумму  $ 500 каждый и 3 победителя на сумму  $ 25 000. Каждому игроку дается 10 шансов угадать правильный код.

Chipotle Mexican Grill, Inc — крупнейшая сеть ресторанов специализирующаяся на приготовлении буррито и тако. До 2006 года входила в McDonald’s Corporation. Заведения расположены в разных уголках мира, в том числе, в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции. Компания была названа в честь популярной острой мексиканской приправы чипотле, в составе которой основное место занимает красный перец халапеньо. Компания провозгласила миссию здоровой еды Food with Integrity и утверждает, что использует только натуральные продукты и мясо скота, выращенного естественным образом.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев