Crypto Wallet Ledger открывает бизнес-подразделение для организаций

 

 

Недавно сформированное подразделение будет предлагать услуги по хранению криптовалюты для таких организаций, как Tesla и MicroStrategy, которые в недавнем прошлом инвестировали в Биткойн. Новое подразделение также будет предоставлять консалтинговые услуги своим клиентам, и в нем уже работают 50 человек в различных категориях. Ledger объявила, что до конца года в компании будет трудоустроено еще 60 человек.

Жан-Мишель Пайон возглавит подразделение в качестве вице-президента по бизнес-решениям. Александр Лемаршан присоединится как вице-президент по продажам и партнерским отношениям. Кроме того, Ledger Enterprise наняла Алекса Зиндера, бывшего разработчика SDX, вице-президента по разработке, и Лорана Кастильо, бывшего инженера Thales, вице-президента по технической архитектуре.

Подразделение уже привлекло различных клиентов, в том числе Crypto.com, Bank Frick, BitStamp, Komainu, Nexo и других.

Сектор хранения криптоактивов стал самым востребованным подразделением с многочисленными входящими в него учреждениями. Ledger работает вместе с другими поставщиками аналогичного сервиса и предлагает корпоративные кастодиальные услуги в партнерстве с BitGo, Fireblocks, Anchorage и Curv, принадлежащей PayPal.

Жан-Мишель Пайон, вице-президент по бизнес-решениям, объяснил, что по мере того, как все больше фирм будут продолжать держать криптовалюту на своем балансе, будет расти спрос на корпоративные кастодиальные услуги.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев