В криптопространстве объявляется новый конкурс трейдеров

 

 

Trader’s Arena – это платформа для проведения конкурсов криптотрейдеров. Отметить это событие компания решила специальным соревнованием, в котором смогут участвовать все желающие. Преимущества отдаются командам, но и физические лица могут получить неплохие призы, если смогут показать, на что способны. Призовой фонд 2 миллиона долларов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе как частный трейдер, нужно иметь на торговом счету 0,005 BTC или чуть менее 300 долларов. Также каждый желающий может стать командным игроком. Если у вас есть друзья, которые способны показывать результаты в трейдинге, вы можете собрать свою команду. Минимальное число участников в команде – 10 человек.

Другой вариант – присоединиться к одной из команд, которые находятся в процессе формирования. Информация о лидерах предоставляется, есть возможность обсудить с будущим капитаном все нюансы сотрудничества. Присоединиться к конкурсу и начать собирать участников своей команды или искать для себя место в других можно будет до 24 марта. Затем все участники начнут торговать биткойнами, потому что от активности команды также зависит размер возможных призов.

Первые результаты будут объявлены 13 апреля. Чтобы стать победителем, нужно оказаться в числе первых 10 команд в таблице лидеров или в числе первых 10 трейдеров. Кроме того, первые 2000 участников получат бонус в размере 10 долларов США просто за участие в конкурсе.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев