9 альткойнов, представляющих интерес для инвестиций

 

 

На первом месте в списке - Ethereum. Altcoin Daily прогнозирует увеличение масштабируемости сети до 100 раз, что, безусловно, подтолкнет цену вверх. Вторая монета, заинтересовавшая ютубера - Cardano. Блогер считает, что после завершения развертывания Goguen и его функций смарт-контрактов  платформа начнет пользоваться большой популярностью. Хотя Cardano еще не интегрировал все свои 100% возможности с комбинатором хард-форка Alonzo, токен может занять часть рыночной доли Ethereum в секторе DeFi.

Третье место занимает Litecoin с развертыванием обновления MimbleWimble, которое даст возможность пользователям совершать конфиденциально защищенные транзакции. Ютубер оценивает, что в следующем месяце LTC может иметь лучший инвестиционный коэффициент с поправкой на риск.

Следующим в списке Арнольда идет токен Chainlink, включенный туда на основании исследования Citigroup. На следующем месте находятся Polygon (MATIC), Scale Network (SKL) и SushiSwap (SUSHI), потому что они были недавно добавлены в листинг Coinbase. Затем идет Cook Finance из-за партнерства с DuckDAO, позволившего проекту получить серьезное дополнительное финансирование.

Последняя в списке - криптовалюта Чилиз (CHZ) с ростом 10 000% за год. Платформа расширила предложение невзаимозаменяемых токенов (NFT) и недавно достигла значительных успехов в создании партнерских отношений в спортивной индустрии.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев