AirWire перезапускается в бета-версии с обменом токенов WIRE

 

 

AirWire - пионер в технологиях вознаграждений, заработка и массового внедрения криптовалюты. В 2019 году компании пришлось приостановить деятельность из-за проблем с капиталом и изменений в управленческой команде. В 2021 году компания продолжила внедрять платформу для поощрения пользователей в соцсетях. Дорожная карта будущего для AirWire – агрессивная. Компания разработала экосистему и планирует, что порталы вроде Influencer, Shopping, Defi помогут создать ей конкурентное преимущество.

AirWire подтвердила наличие более 12 000 зарегистрированных пользователей, 7 800 регистраций, полностью соответствующих требованиям KYC (знай своего клиента), более 80 000 потенциальных пользователей и более 15 000 подписчиков в Discord, Telegram и Twitter. Все бывшие пользователи смогут получить доступ к своим счетам и кошелькам на платформе. В первой половине 2021 года AirWire проведет обмен на классические токены WIRE, чтобы облегчить переход на новый протокол блокчейна.

Платформа AirWire позволяет любому человеку передавать токены напрямую и безопасно с помощью текста, электронной почты, QR-кода, социальных сетей или настраиваемых ссылок, используя технологию, заявленную на патент. Система вознаграждения (Gig Economy) AirWire предоставляет функции, которые награждают популярных пользователей токенами за совершенные действия, например, за ретвиты. Рекламодатели смогут повысить эффективность, предлагая вознаграждения пользователям, которые просматривают 100% онлайн-видео или сообщений.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев