ФК Milan присоединится к спортивному крипто-движению с запуском собственного фан-токена

 

Владельцы $ACM Fan Token получат ряд преимуществ, включая право голоса при принятии нескольких клубных решений каждый сезон, VIP-награды, участие в эксклюзивных клубных и спонсорских акциях, играх, соревнованиях и звание «супер-фанатов». В настоящий момент в партнерских отношениях с Socios.com уже состоят 18 крупных спортивных клубов, в том числе FC Barcelona, ​​Juventus, Paris Saint-Germain, AS Roma, Atletico de Madrid, Galatasaray и Trabzonspor.

Платформа Socios.com работает на служебном токене Chiliz ($CHZ). Всего за год приложение скачали более 450 000 человек, было продано более 14 млн фан-токенов и зарегистрировано более 700 000 голосов на блокчейне. В конце декабря и начале января несколько фан-токенов известных спортклубов были включены в листинг основных мировых бирж, что вызвало значительную активность фанатов. Суточные объемы торгов PSG (Paris Saint-Germain) и JUV (Juventus) достигли в конце декабря максимума в $300 млн.

«Милан» - один из самых успешных клубов в мире: на его счету 18 трофеев ФИФА и УЕФА в дополнение к 18 титулам Серии А и огромная база фанатов в 450 миллионов человек. Chiliz (тиккер $ CHZ) - финтех-блокчейн-компания, которая предоставляет услуги монетизации для спортивных и развлекательных организаций их фанатской аудитории. В начале 2020 года Чилиз запустила Chiliz.net (Chiliz Exchange), первую в мире спортивную биржу с независимой цифровой валютой Chiliz ($ CHZ), которая в настоящее время доступна на ведущих криптобиржах по всему миру, включая Binance.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев