Какие криптовалюты покупать в октябре

 

Наибольший интерес вызывают три основных криптовалюты: Биткойн, Ethereum и LINK. Ожидается, что хедж-фонды резко увеличат свое присутствие в этих активах. Также рассмотрим еще две цифровых валюты, которые выглядят оптимистично в прогнозе на следующий месяц.

Биткойн

Если BTC/USD сможет продолжать торговаться выше $ 10 500, велика вероятность того, что рост начнется уже на этой неделе. Покупатели BTC будут стремиться к уровням $ 11 200, $ 12 200 и $ 13 800.

Chainlink

После непрерывного нисходящего тренда с середины августа цена Chainlink (LINK) на этой неделе начала восстанавливаться. Покупатели успешно устранили все потери и на прошедшей неделе и подтолкнули цифровую монету вверх более чем на 10%. Цели для инвесторов LINK: $ 12.15, $ 13.65 и $ 15.15 долларов.

Ethereum

Цена ETH сумела остаться выше 2-месячной восходящей линии на уровне $ 350. Это хороший знак. Покупатели Ethereum будут стремиться к цене $ 390, затем $ 415 и, возможно, к $ 445.

NEO

Neo Foundation заявила, что будет использовать лишь незначительный процент своих токенов NEO для накопления. А на графике NEO/USD показал двойное дно на уровне $ 21, и теперь быки будут стремиться завершить формирование этой фигуры на уровне $ 36.

Cardano

Здесь есть некоторые риски, но если цена Cardano вырастет выше $ 0.10, это будет сигналом для покупки и откроет путь к $ 0.12.

Эксперты ожидают, что институциональные инвесторы будут продолжать проявлять интерес к этим активам, что стимулирует их рост.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев