Джим Крамер из Mad Money скупает биткойны, опасаясь массовой инфляции

 

 

Джим Крамер, ведущий Mad Money, бывший менеджер хедж-фонда и соучредитель The Street,  веб-сайта финансовых новостей, сказал, что опасается «сильной инфляции». Он владеет огромным количеством золота, но чувствует, что должен оставить детям в наследство биткойны и планирует регулярно их покупать.

Чтобы застраховаться от инфляции, Джим следует стандартным советам: покупать золото, шедевры искусства и недвижимость. Но в этом списке не хватает криптовалюты, и соучредитель The Street намерен это исправить. Он считает, что его дети будут чувствовать себя намного комфортнее, получив в наследство криптовалюту, а не золото. Под криптовалютой Крамер понимает именно биткойны, так как уверен, что только они способны защитить от инфляции.

Золото – это опасно, считает ведущий Mad Money и дети его не поймут, если будут владеть только золотом. Его нельзя забирать из банка, потому что его могут украсть. Биткойны тоже могут украсть, и Джима это беспокоит, но тут есть способы сохранить их в большей безопасности и не допустить взлома.

В интервью Энтони Помплиано (Anthony Pompliano (Pomp)) в понедельник соучредитель The Street откровенно признался: «Я зациклен на необходимости владеть биткойнами, потому что боюсь огромной инфляции». Крамер говорит, что его не беспокоят колебания цен на флагманскую криптовалюту, поскольку в его портфеле это будет альтернативный актив для целей хеджирования.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев