Два альткойна, которые выросли более чем на 5000% с начала года

 

 

2020 год стал бумом для крипторынка. Двухлетняя криптозима у многих отняла веру в будущее цифровых валют, особенно после того как биткойн потерял три четверти своей стоимости. Сейчас главный актив довольно уверенно держится выше уровня $ 10 тысяч, рост за год составил 58%. За ним последовали альткойны, но некоторые оказались особенно успешными.

Шесть криптовалют (всего в списке торгуемых 6000) показали рост более 1000% в этом году. Особенно отличились две. Их рост оказался просто гигантским – более чем 5000% в год. Это DOS и BAND. Обе малоизвестны основной массе пользователей и практически не востребованы на рынке. Это не помешало кому-то получить за год только на DOS более 7000% дохода и на BAND более 5000%.

Что это за активы и есть ли у них будущее

Монета DOS занимает 230-ю строчку в рейтинге CoinMarketCap, ее цена сейчас $ 0,299. Блокчейн DOS способен поддерживать и объединять сразу несколько разных сетей. Он привносит в смарт-контракты реальные данные, события и вычислительную мощность безопасным, надежным, эффективным и масштабируемым способом. Монета DOS считается самой прибыльной на текущий момент, с начальной стоимости $ 0,003 в начале года она выросла в цене на 7880%.

BAND с начала года вырос на 5 479%, цена находится выше $ 14, а начиналось все с $ 0,2 в январе. Протокол BAND обеспечивает работу приложений смарт-контрактов, таких как DeFi. Иногда эту сеть называют главным конкурентом Chainlink.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев