У майнеров ETH резко вырос суточный доход

 

 

Аналитики майнингового пула Sparkpool сообщили, что суточные доходы майнеров в сети Эфириума выросли более чем на 60% за месяц. Это связывается с увеличением сумм комиссионных сборов и ростом стоимости токенов.

По данным ресурса 27 июня суточный доход доходил до $1.85 на 100 Мх/с. На 25 июля он вырос до суммы в $3.27. Правда, потом произошло снижение до $3.

За истекший период стоимость эфириума выросла почти на 40%, поднявшись с $229 до $324. Это максимальная стоимость токенов с июля прошлого года. Одновременно комиссионные сборы за транзакции, которые также являются частью ежедневного дохода, также достигли максимальных сумм за последние пару лет по причине ажиотажа вокруг индустрии.

При этом совокупные вычислительные мощности, задействованные в сети Эфириума, остаются на стабильном уровне. На данный момент такие устройства как A10 Pro, производства компании InnoSilicon при текущей стоимости майнинга и цене ETH приносят по $12,92 в день. С учетом затрат на электроэнергию прибыльность одного устройства A10 Pro составляет $12 в сутки.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев