Binance запустила новую акцию «Учись и зарабатывай» с представлением криптовалюты ZIL

 

 

Binance, одна из крупнейших и самых популярных криптовалютных бирж в мире, запустила для всех своих пользователей новую рекламную программу Binance Learn & Earn. Первая монета Binance, которая будет представлена ​​в этой акции, - Zilliqa (ZIL). Все пользователи Binance получат возможность заработать до 10 долларов в зил, пока будет длиться акция с 27 июля по 1 августа. В рамках акции Binance будет раздавать своим пользователям Zil на сумму 8 000 долларов.

Чтобы получить право на участие в этой акции, пользователям необходимо сначала пройти проверку учетной записи Binance, а затем совершить хотя бы одну транзакцию покупки Zilliqa. Необходимо также следить за социальными сетями Binance в своем регионе и фолловить хэштег # BinanceLearn & Earn. По этому хештегу можно будет найти много интересных и информативных статей и видео о Zilliqa и проводимой акции. В субботу, 1 августа, Binance запустит на страницах соцсетей тематическую викторину про Zilliqa. Тот, кто пройдет эту викторину, также сможет заработать 10 долларов в ZIL.

Кроме того, работает специальная реферальная программа, приуроченная к акции. Если пользователь поделится своей рефссылкой Binance с друзьями и они зарегистрируются, все получат какую-долю в ZIL из 2 000 долларов, которые Binance откладывает в рамках планов продвижения.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев