Крупнейшая сталелитейная компания ArcelorMittal внедряет My Care на блокчейне VeChain

 

 

Приложение My Care сначала будет использоваться в британском офисе ArcelorMittal (компания насчитывает не менее 190 000 сотрудников в 60 странах), который уже полностью готов к внедрению инновации. Для ее реализации была освоена платформа Veahain ToolChainTM BaaS.

Впервые о запуске медицинского приложения My Care компания-разработчик DNV GL объявила в середине июня 2020 года. Программа предназначена для медицинских учреждений и ставит перед собой цель улучшить управление инфекционными рисками  COVID-19 и лучше их контролировать.

My Care от DNV GL (одна из крупнейших страховых компаний в мире) приняли уже немало компаний, ArcelorMittal – одна из первых крупных. Всего в списке уже 110 000 клиентов. Блокчейн VeChain отлично проявил себя во время пандемии COVID-19.

На основе VeChain были разработаны приложения E-HCert и E-NewHealthLife для одной из больниц Кипра. Эти же приложения начали использовать аэропорты Larcana и Пафос (пассажиропоток 11 млн пассажиров в год). Теперь все, кто прилетает в аэропорт, могут отказаться от заключения в карантин, им достаточно загрузить соответствующее приложение.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев