С Travala.com можно оплачивать туристическую бронь 30 видами криптовалют

 

 

Travala.com, австралийское туристическое онлайн-агентство, поддерживаемое Binance (OTA), добавляет поддержку криптовалют для бронирования путешествий. Впервые с 2018 года в партнерстве с дочерней компанией Expedia - Expedia Partner Solutions (EPS),  клиентам предлагается возможность делать заказы, оплачивая их биткойнами и другими криптовалютами.

Австралийская туристическая фирма подключилась к «Rapid API» Expedia Group Partner Services в понедельник. Теперь за биткойны можно забронировать еще 700 000 отелей, присутствующих в каталоге EPS и это уже более 2 миллионов вариантов, доступных в 230 странах. Пользователи Travala.com могут заплатить за бронь отелей более чем 30 криптовалютами, включая биткойны.

Это редкий альянс между крипто-ориентированной фирмой и платформой бронирования путешествий: Expedia - вторая по величине OTA платформа в мире. «Travala - один из немногих проектов в крипто-пространстве, который в огромной степени сокращает разрыв с традиционными транснациональными корпорациями», - сказал генеральный директор Travala.com Хуан Отеро.

Он также отметил, что партнерство привело к более быстрому восстановлению его туристического бизнеса после кризиса из-за COVID-19. В июне доход Travala.com за месяц увеличился на 170% (до $ 184 000), а бронирование номеров в ночное время выросло на 81%. Кроме того, 13% бронирований было оплачено токеном AVA от Travala, который используется для начисления баллов лояльности и миль авиакомпаний.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев