Аналитики Messari оценили капитализацию USDT в сумму более $10 млрд

 

 

Аналитический сервис Messari сообщил о том, что величина капитализации стейблкоина USDT превысила сумму в $10 млрд. При этом, по данным других сервисов, например, CoinMarketCap, психологический важный барьер пока не преодолен, но USDT близки к этому показателю. По данным самого проекта Tether на шести блокчейнах сервиса в настоящее время имеется $9,791 млрд и еще $162 миллиона в настоящее время выведены из оборота.

Независимо от того, достигнут рубеж в $10 млрд или Tether только приближается к важному рубежу, токен этой компании на данный момент находится в тройке самых крупных критовалютных активов по капитализации и уступает в этом плане только эфиру и биткоину.

По сведениям Messari с начала года капитализация проекта выросла на 144%. Еще на 1 января она составляла $4,1 млрд. Кроме того, хороший рост капитализации показала другая стабильная криптовалюта – Circle. Капитализация токена USDC вырос с $450 млн до $930 млн. Но есть и такие токены, рост которых незначителен. Например, стейблкоин PAX вырос всего с $225 до $245 миллионов.

Источник

 

Все комментарии (0)
Нет комментариев