Кризис в разгаре – инвесторы задумываются, что покупать

 

 

Кризис не вечен и мы знаем, что это самое лучшее время, чтобы покупать. Многие эксперты уверены, что рынок крипто сможет достичь не виданных ранее высот. На какие активы стоит обратить внимание в первую очередь?

Эти 5 альткойнов обещают хорошую прибыль с началом бычьего рынка.

Dash. Актив неплохо рос и достиг годового максимума в феврале этого года (133 доллара). В кризисной распродаже Dash потерял более 50% и сейчас торгуется по цене $ 45. Резкое падение с недавних максимумов дает основания надеяться на такое же быстрое восстановление.

Binance Coin (BNB). Биржа Binance стремится стать лидером на рынке криптодеривативов и пользуется заслуженным доверием у пользователей. Действия во время кризиса были адекватными, поэтому актив стабильно держится на уровне 0,002 BTC. Последняя распродажа снизила цену с 26 долларов (максимум этого года) до 10 и есть все шансы полагать, что Binance Coin ждет быстрое восстановление.

WazirX (WRX). Также собственная криптовалюта одноименной биржи, которая практически правит бал в Индии, одной из самых крупных стран мира. Актив потерял около 50% и сейчас стоит 0,09 доллара. Интересно, что все последнее время криптовалюта ведет себя на зависть стабильно. Это может служить основанием для быстрого роста в будущем.

Тезос (XTZ). Самый успешный альткойн в 2020 году, пока не началась кризисная распродажа. Месяц назад актив вырос до $ 4, затем упал, но быстро восстановился и сейчас стабильно держит зону $ 1,4. Важно, что XTZ уверенно держится на десятом месте в рейтинге криптовалют, несмотря ни на какие кризисы.

Ethereum (ETH). Вторая криптовалюта после Биткойна и король с точки зрения децентрализованных приложений DApps. Исторический максимум - $ 1400 в декабре 2018, сейчас цена держится на уровне $ 300. То есть потенциал роста очень большой.

Коронавирус пока не отступил, но впереди бычий рынок, пора задумываться.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев