Криптобиржа Binance добавила первую африканскую валюту, нигерийскую найру

 

 

В последнее время в торговой службе P2P Бинанс было много обновлений. Добавили целый ряд новых валют для трейдеров, в том числе вьетнамский донг. Сейчас включили в листинг первую африканскую валюту - нигерийскую найру (NGN).

ЧангПенг Чжао по этому поводу сказал: «Мы считаем, что Африка - это блокчейн-континент. А Нигерия - динамичный инновационный центр с большой страстью к криптовалютам».

Владельцы национальной валюты Нигерии смогут теперь совершать транзакции с ней на платформе Binance P2P без взимания платы. В частности, напрямую покупать и продавать BTC, ETH, USDT, BNB и BUSD другим пользователям и проверенным трейдерам. Все эти транзакции могут быть обработаны мгновенно и с гарантией безопасности благодаря службе крипто-депонирования Binance. Это достаточно просто делается, но если нужна помощь, можно воспользоваться услугами круглосуточной техподдержки.

Binance P2P анонсирует щедрые вознаграждения трейдерам за размещение и хранение у себя токенов. ЧангПенг Чжао также ранее рассказал о намерении добавить на платформу все 182 мировые валюты. Рано или поздно это произойдет, уверен гендиректор биржи.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев