Теперь жители Германии и Австрии могут получить доступ к крипто-карте Visa TenX

 

 

Карта TenX выпущена благодаря лицензии на электронные деньги от Управления финансового рынка Лихтенштейна. Владельцы карт теперь могут совершать платежи и покупать биткойны прямо в приложении кошелька TenX.

Хорошо известное приложение для платежей и кошельков Blockchain, TenX, объявило, что карта Visa TenX теперь доступна пользователям в Германии и Австралии. Компания опирается на поддержку лицензии e-Money, которую ей предоставило в 2019 году Управление по финансовым рынкам Лихтенштейна.

TenX работает в соответствии с европейскими стандартами EU и EEA. Теперь жители Германии и Австрии смогут получать доступ ко всем услугам TenX через карту. В том числе совершать платежи и покупать биткойны прямо в приложении TenX Wallet.

Команда TenX обратилась к своим клиентам со словами: «Прошло много времени с момента начала работ в этом направлении. Мы рады, что ожидание подошло к концу для нашего немецкого и австрийского сообщества, многие из которых разместили заказы на карту еще в 2017 году. Если у вас уже есть предварительный заказ, обратите внимание, что вам все равно придется завершить проверку аккаунта и подтвердить заказ карты. Мы не можем дождаться, чтобы отправить вам свою карту!»

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев