Марк Юско считает, что кризис фиата играет биткоину на руку

 

 

Финансовый специалист, руководитель Morgan Creek Capital Марк Юско высказал мнение, что не стоит обращать пристального внимания на краткосрочные колебания биткоина. Следует покупать эту криптовалюту, если ее курс снижается. Это позволит улучшить финансовый портфель, считает господин Юско.

В своем интервью, данному каналу CNBC, он высказал мнение, что в течение 2020 года биткоин будет расти, так как эта криптовалюта обладает фундаментальными показателями, а количество транзакций и кошельков стабильно растет.

Также господин Юско считает, что самое интересное начнется после уполовинивания наград для майнеров в мае этого года. Это приведет к сокращению эмиссии биткоина в два раза. Это, по мнению Юско, в обязательном порядке отразится на ценообразовании криптовалюты. Он заметил, что на рынке ожидается большой ажиотаж, похожий на события 2017 года.

Кроме того, специалист заметил, что система биткоина – самая мощная и безопасная компьютерная сеть в мире. Она должна стать безопасным убежищем, используемым для диверсификации инвестиционных портфелей.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев