Еженедельный крипто-дайджест

 

Питер Брандт считает, что курс XRP может резко снизиться

 

 

Трейдер Питер Брандт, занимающийся торговлей разными видами финансовых активов, высказал мнение, что курс токенов XRP может резко снизиться на 25%.

По мнению трейдера, рынок отрабатывает фигуру «голова и плечи», поэтому курс криптовалюты вполне может пойти вниз. Был момент, когда курс токенов доходил до $0,35, а потом снизился до $0,27. То есть, сейчас график прошел высшую точку и в настоящее время отрабатывает «плечо».

Важно, что Брандт отмечает, что это – не прогнозы или предсказания, а только один из вариантов развития рынка. При этом, по мнению трейдера, с эфириумом все выглядит намного позитивнее. Ранее он давал точные прогнозы относительно курса биткоина.

Источник

 

 

Чиновник Еврокомиссии считает, что для регулирования Libra не хватает деталей

 

 

Вице-председатель Еврокомиссии Валдис Домбровскис высказал мнение, что регуляторы ЕС не могут определить правила регулирования стейблкоина Libra, так как над проектом еще ведется работа.

Домбровскис считает, что у регулирующих органов недостает практической информации и деталей. При это чиновник отметил, что комиссия хочет действовать оперативно при создании правил для работы с криптоактивами и их регулированием на территории ЕС.

В связи с возможным скорым выходом стейблкоина Libra регуляторы всего мира задумываются о способах регулирования стейблкоина, а также возможном выпуске своих цифровых валют.

Источник

 

 

Тим Дрейпер купил большую партию токенов платформы Aragon

 

 

Венчурный инвестор Тим Дрейпер закупил на сумму около $823 000 сразу миллион токенов ANT. Такое количество токенов ему необходимо для того, чтобы получить право голоса в управлении проектом.

Aragon – проект с открытым исходным кодом, цель которого – упростить управление децентрализованными автономными организациями.

Решение войти в состав управления проектом и покупке токенов принято Дрейпером после запуска Aragon Court для решения спорных ситуаций в процессе управления. Инвестор вошел в состав консультативного совета Aragon.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев