Bitmain представляет платформу для владельцев криптовалютного оборудования и майнинг-ферм

 

 

Bitmain, один из крупнейших производителей интегральных микросхем и оборудования для майнинга криптовалют, 27 сентября объявил, что откроет глобальную платформу. Ее уникальность в том, что она будет связывать между собой производителей оборудования и владельцев ферм для майнинга.

Bitmain планирует представить платформу на предстоящем Всемирном саммите по цифровому майнингу  во Франкфурте, Германия. Она будет называться World Digital Mining Map (WDMM). Цель состоит в том, чтобы помочь майнингу оставаться экономически эффективным для участников, которые ищут хорошие условия и энергоресурсы.

Чтобы создать уникальную ценность через новую платформу WDMM, Bitmain обещает «предоставить участникам персонализированные услуги от Bitmain». Планируется, что эти услуги будут включать в себя помощь в проектировании майнинговых ферм, соединении с иностранными клиентами для размещения пулов и поддержку операций, связанных с закупками и генерацией криптовалют. "

Действующий участник WDMM Дмитрий Ушаков, технический директор Bitriver, одобрил платформу, заявив о том, что «команда Bitmain предложила новые способы увеличения общей производительности моих Antminers при одновременном сокращении времени простоя. Это позволило удешевить строительство моей майнинговой фермы, сделать работу более эффективной и увеличить общую прибыль».

Инициатива Bitmain возникла в связи с тем, что скорость хэширования сети Bitcoin достигла рекордно высокого уровня в сентябре, постоянно превышая 80 000,00 TH / с.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев