Криптообменный стартап INX в США планирует привлечь $ 130 млн в ходе IPO

 

 

В понедельник стартап INX Limited по обмену криптовалют заявил, что намерен привлечь до $130 млн в рамках первичного публичного размещения акций (IPO) в США.

Биржа на Гибралтаре подала заявку на IPO в понедельник, 19 августа, и стала первой продажей секьюрити-токенов, зарегистрированных в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

До этого большинство предложений, связанных с блокчейном и крипто-активами, проводилось посредством первоначальных предложений монет (ICO) и других нерегулируемых продаж токенов. Хотя продажа INX не будет первым IPO в отрасли, она занимает здесь особое место. Ранее в прошлом году Argo Mining привлекла таким же образом 32,5 миллиона долларов через Лондонскую фондовую биржу.

INX токены. Компания предлагает 130 миллионов токенов INX, каждый из которых дает своему владельцу право на пропорциональное распределение 40% чистого денежного потока компании от операционной деятельности.

Хотя минимальные инвестиции составят 1000 долларов, компания заявила, что не завершит продажу каких-либо токенов INX, пока не соберет минимум 5 миллионов долларов от предложения в течение одного года. До достижения этого минимума будут приниматься только продажи в долларах: после этого компания также будет принимать платежи в биткойнах и эфирах.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев