BitPay сообщил об ужесточении мер по идентификации пользователей

 

 

Криптовалютный платежный оператор BitPay сообщил об обновлении своих решений. Новшества коснутся ужесточения мер по идентификации пользователей. Представители компании сообщили, что первое, что они собираются сделать – развернуть сервис BitPay Dashboard. Эта функция обеспечит клиентов более персонализированным сервисом, с помощью которого будет осуществляться доступ к истории транзакций и ряду новых функций.

Также компания готовит BitPay ID. Такое название получила функция межплатформенной идентификации, упрощающая вход в систему для ряда продуктов компании. Система построена по принципу, похожему на Apple ID. Для доступа к бизнес-аккаунтам игрокам потребуется этот сервис.

В дополнение к нему для отдельных пользователей потребуется одноразовая процедура верификации, в ходе которой потребуется удостоверение личности с фото, номером паспорта и карты соцстрахования. Такое требование планируется применять в тех случаях, когда пользователь проводит платеж более $3 000 или запрашивает возврат средств на сумму от $1 000.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев