«Медвежий крипторынок не продлится долго» - анонимный трейдер Ethereum, заработавший за месяц 200 миллионов долларов

 

 

Его личность скрывается от властей, а криптосообществу он известен под ником «200M_trader». Он начал покупать Биткойн в 2011 году, что принесло ему прибыль в 55 миллионов долларов. Затем стал торговать Ethereum, и сумел превратить эту сумму в 283 миллиона долларов в течение 30 дней. CCN связался с «200M_trader», чтобы спросить о том, как сильно повлияла на него крипто-зима, о его недавних инвестициях в 4,5 миллиона долларов в платформу Roobee и его взгляде на медвежий рынок.

«Все началось с биткоина в конце 2011 года. Я верил в эту технологию и в то, что она может изменить экономические отношения во всем мире. В то время было очень трудно купить биткойн на бумажные деньги. Некоторое количество я купил в частном порядке через рекламу на Bitcointalk».

Главное – вовремя продать

200M_trader сообщил, что не переживал по поводу текущего медвежьего рынка, потому что успел продать достаточно на пике, чтобы жить спокойно. Поэтому в настоящее время он не зависит от рыночных условий.

«У меня уже был опыт значительного падения рынка с 2013 по 2015 год, когда рынок биткоина быстро обвалился. Тогда я ничего не продавал. Я не повторил ту же ошибку на этот раз. Однако падение всегда дает возможность снова запастись активом, что я и делаю сейчас. На рынке есть циклы, и важно помнить об этом как во время быстрого роста, так и во время сильного падения. Это вопрос времени, когда крупные игроки выйдут на этот рынок хорошо и по-настоящему. У нас пока есть время, и нам нужно действовать».

Мысли трейдера о текущем медвежьем рынке были столь же убедительными в предсказании скорого и даже уже ощутимого конца крипто-зимы.

«Следующее сокращение блока биткойна в два раза послужит дополнительным стимулом для роста; возможно, не такого взрывного, но все же роста. Чем ближе этот момент, тем ближе конец зимы. Я бы посоветовал вам отсчитывать оставшиеся дни до этого момента, вместо того, чтобы подсчитывать, сколько дней длится медвежий рынок, эта цифра будет вселять оптимизм каждый день.

Другие инвестиционные варианты

200M_trader заявил, что он инвестировал в Ethereum, EOS, TON (Telegram Open Network) и другие крупные успешные проекты. По его мнению, точка невозврата для криптовалют уже пройдена - эта технология не полностью заменит традиционные инструменты, но в корне изменит их, предоставляя доступ к финансовым инструментам более широкому кругу людей в мире.

По словам 200M_trader, именно это является целью блокчейн-платформы Roobee для розничных инвесторов, в которую он только что инвестировал 4,5 миллиона долларов. Платформа поможет решить такие вопросы, как быстрая диверсификация, безопасность транзакций и другие вопросы.

«Я инвестирую только в проекты, которые могут достичь капитализации в 1 млрд долларов в течение 5 лет. Я вижу этот потенциал в проекте Roobee, поэтому инвестировал 4,5 миллиона долларов в эту инвестиционную платформу, основанную на блокчейне. Я следовал тем же принципам, инвестируя в Ethereum, EOS и другие проекты. В 2017 году эта стратегия позволила мне за месяц превратить 55 миллионов долларов в 283 миллиона долларов. И в 2019 году будут лидировать только продукты с проверенными бизнес-моделями, решающими реальные задачи, стоящие перед нашим миром».

Следующий пик биткоина, по мнению 200M_trader, стоит ожидать в мае 2020 года.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев