Три криптовалюты, на которые стоит обратить внимание в конце 2018 года

 

 

 

Рынок криптовалют в этом году пережил сложную борьбу и большую часть времени показывал устойчивое падение. За последние 24 часа началось очередное его восстановление, и хотя оно медленное, но достаточно убедительное для всего рынка. Однако есть несколько криптовалют, за которыми следует особенно внимательно следить, потому что у них есть потенциал для существенного роста.

Кардано

На данный момент Cardano (ADA) может показаться обычной криптовалютой, но у этой монеты очень светлое будущее. Платформа недавно запустила Marlowe и Plutus, два интеллектуальных инструмента, которые позволят заключать смарт-контракты на блокчейне Cardano.

ADA также была добавлена ​​в Binance в паре с USDT. Будучи крупнейшей биржей криптовалют, Binance имеет высокий потенциал для развития рынка Кардано. Платформа также только что выпустила свою версию Cardano 1.4, которая должна способствовать Cardano стать мировым лидером в финансовом секторе. Буквально вчера цена ADA начала расти как раз перед запуском своего обновления 1.4.

Подводя итог, Cardano (ADA) находится на пути к тому, чтобы стать одним из главных активов в индустрии криптовалют.


EOS

EOS - еще одна криптовалюта с большим потенциалом. Как и Cardano, платформа предназначена для написания умных контрактов и поддержки децентрализованных приложений (Dapps).

Актив был в авангарде восстановления рынка в течение последних 24 часов, достигнув 35% роста. Этот всплеск позволил EOS обогнать Stellar (XLM) и Tether stablecoin, заняв 4-е место по рыночной капитализации.

Эксперты считают, что через пять лет цена монеты может достичь 143 долл. США (в настоящее время она торгуется по цене 2,66 долл. США). EOS находится на пути к тому, чтобы стать отличной платформой и валютой, и за ней следует внимательно следить с точки зрения возможности инвестирования в нее средств.


XRP

XRP, монета Ripple Lab, не новичок в криптоиндустрии. XRP вытеснил ETH и поднялся на второе место в рейтинге. С тех пор монета еще выросла и теперь опережает Ethereum (ETH) по капитализации на 4 миллиарда долларов.

Риппл получил широкое распространение благодаря платежным услугам, которые предоставляет платформа Ripple, не имеющая себе равных в настоящий момент.

Эксперты полагают, что огромная рыночная капитализация XRP потенциально может еще значительно возрасти. А некоторые видят, что Риппл станет топ-криптовалютой в 2019 году. Положение XRP и прогнозы опытных профессионалов делают этот актив достойным внимания и, возможно, вложения средств.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев